Mutant Creatures Mod для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Mutant Creatures Mod для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Монстры-мутанты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-05-2015, 17:54

Описание мода Mutant Creatures


Одним из самых интересных и востребованных модов для игры Майнкрафт, является Mutant Creatures Mod. Он является достаточно полезным, ведь делает игру еще более интересной и увлекательной. Многие уже успели насладиться им. Но для тех, которые впервые слышат о нем, следует знать, что под воздействием Mutant Creatures в игре появятся новые монстры-мутанты. Они достаточно опасны, и дабы одолеть их, вам понадобится приложить усилий. Кроме всех добавленных мутантов, в игре появится один предмет крафта (какой именно, вы сможете увидеть в игре).

Кроме этого, мутанты будут вовсе необычны. Они будут обладать достаточно опасными способностями. Поэтому советуется не попадаться под их умения. Также, драться с мутантами советуется в сильной броне (алмазной, если нет более мощной).

В общем, с помощью этого мода вы сможете почувствовать некий адреналин, играя в любимый Майнкрафт. И если же вы все-таки решились скачать и установить его, изначально посмотрите игровую версию. Разработчики создали мод под несколько версий игры. Посмотреть их можно в названии мода. Если же у вас стоит иная версия, то не советуется скачивать мод. Он можно просто не работать. Поэтому вы только потеряете свое время. А для игроков, которые вообще не понимают, как установить этот мод, создан небольшой мануал. Он вам поможет, и вы сможете насладиться уникальным модом Mutant Creatures в своей игре.


Монстры-мутанты


Новых монстров в игре появится не так уж и много. Но и этих хватит, дабы сделать вашу игру интересней и веселей.

• Мутант-зомби. Достаточно опасный и сильный монстр. Вам придется долгое время драться с ним, дабы одержать победу. И остерегайтесь его способностей!

Мутант-ЗомбиМутант-Зомби


• Мутант-крипер. Коварный и не менее сильный монстр. Его способности могут нанести большой вред вашему персонажу, поэтому будьте тщательней.

Мутант-КриперМутант-Крипер


• Мутант-Эндермен. Этот мутант может появится из ниоткуда, и это вас может не только напугать, но и нанести немалое количество урона. Остерегайтесь.

Мутант-ЭндерменМутант-Эндермен


В общем, если же вам понравился этот мод, и вы любитель опасных приключений, то поспешите скачать его. После загрузки вам понадобится установить его. Сделать это очень просто. А это значит, что вы сможете зайти в игру и полноценно наслаждаться всеми нововведениями, через несколько минут после скачивания. Приятной игры, дорогие друзья!

Установка мода Mutant Creatures


• Для установки нужны Minecraft Forge и AnimationAPI. Если же они есть, то приступайте к следующему шагу;
• После этого скачайте подходящую версию мода и поместите его в папку mods. Все, готово, заходите в игру.

Mutant Creatures Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Mutant Creatures Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Mutant Creatures Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Mutant Creatures Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!