Как добыть слизь в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть слизь в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:00

Ребята, сегодня мы с вами поговорим об одной из самых важных вещей, которая волнует многих игроков, не зависимо от сервера, типа игры, проекта. Этот ресурс важен в любой версии, потому что позволяет создавать уникальные системы, автоматические фермы опыта, разведения скота, приготовления еды, умные дома с автоматическими воротами, стенами и прочими штуками. Как понятно из названия материала, речь пойдет о слизи. Это один из самых популярных вопросов, который задают новички на форумах, серверах, сайтах. Как добыть слизь в minecraft? Что же нужно для этого сделать?

Кстати, если вы играете не только в Майнкрафт, но и StandOff, можете приобрести себе аккаунты стандофф 2, в которых уже прокачаны определенные способности и есть свой прогресс.

 

Найти ее не так уж легко. Это вам не обычный ресурс, типы руды или стержня в аду. Здесь все намного сложнее. Добывается она из слизней, которые появляются совсем рандомно. Есть целая система просчета чанков, в которых может появиться такой моб, но она не всегда работает. Все зависит от сида карты. Вы знаете, что это такое? Seed – это уникальный идентификатор для определенного мира. То есть, по этому номеру уже можно определить чанки, в которых будет появляться слизь minecraft. Определить его простому игроку будет практически нереально, так как администраторы закрывают доступ к команде /seed, а сами эту информацию не выдают.

 

В принципе, все справедливо. Если бы каждый игрок на сервере знал бы уникальный номер карты, то все бы могли быстро набить себе ресурсов, узнать координаты деревень с жителями, храмами и прочими штуками. Тогда бы и пропал весь интерес к игре. Так вот, если у вас нет возможности узнать этот номер, придется работать «по старинке». Вам нужно выкопать большую территорию, разделенную на чанки. Один чанк – это площадь 16*16 блоков. В высоту старайтесь брать около 5-8 блоков. Копать нужно примерно с 5 по 10 уровень. Если вы наткнетесь на слизней, вы сразу их услышите. Но они не спавнятся рядом с игроками. Вам нужно будет отойти от того места.

 

 

Обязательно ставьте приват на такие территории, потому что другие игроки могут поставить свой, а вы останетесь ни с чем. Лучше всего искать сразу небольшой группой, в 3-5 игроков. Этот способ отлично подходит, если вы строите дом с друзьями или знакомыми. В современное время свободно можно играть в игру, общаясь и координируя игроков по skype. Надеюсь, что мы ответили на ваш вопрос о том, как добыть слизь в майнкрафт. Если есть еще какие-то нерешенные проблемы, пишите в комментариях, обязательно поможем. Удачи вам в поисках, друзья!

 

Как добыть слизь в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!