Как сделать спавнер в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать спавнер в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:36

Вы знаете, о чем пойдет речь в этом материале? Нет? Тогда введу вас в курс дела. Видели когда-нибудь в игре такие небольшие коробочки с сетчатыми черными гранями? Если быть проще, то это черный квадратный блок, который похож на клетку. В ней еще обычно крутится маленький моб. Так вот, это spawner. Он используется для того, чтобы выпускать на свет бесконечное число существ с определенным промежутком времени. Сложно для понимания, да? Но тут же появляется вопрос, как сделать спавнер в minecraft? Ответ простой – никак! Почему, спросите вы?

 

В данной игре по умолчанию создавать спавнера Minecraft нельзя. То есть, вы не можете из каких-то объектов взять, и соорудить такое устройство. Его можно только выдать при помощи команды или креатива. Как вы понимаете, это могут сделать только администраторы. Даже несмотря на то, что сделать его нельзя, зато можно перенести. Допустим, вы ломаете киркой этот блок, кладете в свой инвентарь. Далее ставите его у себя дома и переназначаете определенной командой. Как обычно, здесь есть свои подводные камни. Обычно команды переназначения доступны только определенному типу аккаунта.

 

На каждом проекте есть свои услуги, которые оплачиваются электронными деньгами. За счет этого проект и живет, поэтому не стоит осуждать администрацию за это. Ведь лицензия стоит порядка 900 рублей, а здесь вы играете совершенно бесплатно. Так вот, как сделать спавнер в minecraft тогда? При помощи личного кабинета вы оплачиваете выбранный статус. Все его привилегии можно просмотреть на специальной страничке. У каждого проекта свое оформление, различные виды услуг. Это может быть дополнительный размер привата, большее количество приватов на одного человека, кит старт раз в сутки и многое другое.

 

 

Оплатили? Теперь вы сможете в полной мере устанавливать и дропать спавнера. Список команд также читайте на официальном сайте того проекта, где вы играете. Просто у каждого сервера свои виды доступных команд, поэтому нельзя написать универсальную инструкцию, применимую ко всем сайтам. Обычно команда выглядит так - /mbox set creeper, где creeper – это название мобов, которые будут появляться после переназначения. Каждое действие стоит определенное количество электронной валюты. Проверять ее можно на большинстве серверах при помощи команды /money. Если у вас остались еще вопросы, просим вас написать их в комментариях под данной новостью. 

 

Как сделать спавнер в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!