Как сделать кирпич в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать кирпич в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:33

Из чего вы обычно делаете дома? Из земли? Нет, получится слишком ужасная коробка. Да еще и забанить ведь могут за такое. Из булыжника? Можно отнести к той же серии коробок, которые строят новички. Тогда из чего? Может быть, камень и кирпич? Да, верно. Из этих блоков получаются отличные постройки. Хорошо, с камнем все понятно. Он обжигается в печке. А вот как быть со вторым типом блоков? Как сделать кирпич в minecraft? И вообще, откуда его взять? Я, допустим, не видел в игре ни одного такого блока. Такие вопросы часто оставляют начинающие геймеры. Что ж, поможем им!

 

Чтобы сделать кирпич minecraft, нужно сначала найти глину. Уже из нее он и будет получаться. Глина обычно находится под водой практически во всех озерах, реках, океанах. Чтобы ее получить, нужно нырять. Но для этого лучше всего использовать специальный комплект брони. Вы когда-нибудь зачаровывали? В этот раз вам нужно будет попытаться чарнуть алмазный или железный шлем с эффектом «Подводник 3». Он позволит вам находиться под водой долгое время. У него тоже есть прочность, но, поверьте, вам его хватит на долгое время. Если уж закончится, то можно будет сделать еще один.

 

Сделали? Отлично. Как сделать кирпич майнкрафт теперь? Вы берете с собой светокамни, погружаетесь на определенную глубину в воде, и начинаете искать глину. Копаете ее лопатой, собираете как можно больше. Дальше выныриваете и идете за печками. Также не забудьте взять с собой побольше угля. Он нужен для обжигания этого вида ресурсов. Да он вообще всегда используется для обжига, чтобы поддерживать температуру и огонь в печи. Взяли? Теперь расставьте их. Старайтесь ставить таким образом, чтобы они стояли рядом. Вы так сможете экономить пространство и время. Если вам придется работать с большим объемом ресурсов, то вы сразу заметите эту разницу.

 

 

Теперь кладите в каждую печку по стаку глины и угля. Ни в коем случае не нужно глину переводить в блоки, так как вы не сможете потом обратно ее перевести в это же состояние. На выходе после обжига получатся кирпичи. Чтобы сделать один блок, вам нужно будет соединить 4 единицы. Таким образом, из стака глины вы сможете сделать в сумме 16 кирпичных блоков. Как видите, получается не так уж и много, поэтому многие игроки очень ценят этот ресурс. Если у вас много алмазов, то можно просто выкупать их у других пользователей. Некоторые на серверах умудряются дюпать, но это уже читерство, за которое администрация проекта наказывает по всей строгости.

 

Как сделать кирпич в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!