ТОП 5 флеш игр похожих на Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

ТОП 5 флеш игр похожих на Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 18-06-2015, 14:50

Всё больше и больше набирают популярность обычные флеш игры, созданные по типу или просто с персонажами Minecraft. Как правило, такие игры рассчитаны на одного игрока и не требуют много времени на прохождения, в отличие от оригинальной версии, в которую играть можно до бесконечности, а некоторые фанаты даже и заснуть не могут!

Так выглядит окно майнкрафтера по ночам


В интернете можно найти даже отдельные тематические сайты, посвящённые именно таким онлайн мини играм. Честно скажу, что в некоторые из них играть просто невозможно: примитивный геймплей, ужасная музыка, а некоторые были созданы людьми, которые ни разу и не играли в сам Майнкрафт.

Но попадаются весьма интересные и оригинальные претенденты. Так в 2015 году сайтом Two-players.ru был составлен рейтинг лучших игр в стиле Майнкрафт в виде красочной инфографики:

ТОП 5 лучших флеш игр похожих на Minecraft


Получился весьма не плохой ТОП 5. Порадовало то, что попадаются игры абсолютно разных жанров: например, Fantasy Carnage (которая заняла 3- место в рейтинге) прикольная и динамичная игрушка. Ваша задача “надрать” задницу инопланетным монстрам, отстреливая их с различного вида оружия. Так же хочу обратить внимание на лидера, занявшего первое место – Scuba. В ней можно даже крафтить новые вещи и более ценные минералы!

Думаю, фанаты Minecraft оценят инфографику по достоинству!


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



1
Антон   (4 июля 2015 17:09)
Стоящая инфографика!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!