Как телепортироваться к игроку в minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как телепортироваться к игроку в minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:31

Вопрос телепортации волнует многих игроков в Minecraft. Несмотря на то, что игра позволят передвигаться на животных, водных средствах, все равно пересечь большие расстояния достаточно трудно. А если еще и учитывать тот факт, что на популярных серверах тебя могут убить другие игроки или закидать стрелами лучники, то и вовсе приходится отказываться от прогулок по миру майнкрафта. Но никто не отменял телепортацию. Ведь в игре она доступна, однако, не на всех серверах.

Обычно классические сервера не имеют такой функции, потому что люди там в основном строят, сражаются между собой, и функция телепорта будет только мешать нормальной игре. В таком случае вам нужно будет обращаться к модераторам или администраторам, чтобы они телепортировали вас к другому игроку. Если такой возможности нет, то придется бежать через весь мир. Однако все забывают про телепорт на spawn. Это такое место, где появляются все игроки, торгуют между собой, обмениваются блоками, общаются и многое другое. В целом можно сказать, что это центр карты, который был заранее выбран администраторами.

Вам достаточно будет ввести команду /spawn, чтобы оказаться там. Но, как показывает практика, многие проекты отключают эту функцию для гостей, чтобы ограничить функционал, да и обезопасить спаун от большого количества игроков одновременно. В таком случае вам нужно будет приобрести специальный статус на официальном сайте проекта, авторизовавшись под своей учетной записью в системе. Если вы хотите телепортироваться к другому игроку на сервере с включенной функцией телепорта, то вам достаточно будет ввести команду /tp Nick Nick, где первый это ваш ник, а второй это ник вашего друга.

Но и здесь есть ограничение. Большинство проектов запрещает прямой телепорт к игроку. В таком случае вам нужно будет сначала запросить invite (разрешение) на телепортацию к другому игроку. Если он одобрит, то вы сможете воспользоваться командой. Также создаются и специальные группы, у которых имеется свой общий дом или территория, где они могут собираться все вместе. Но это уж отдельная история.

Как телепортироваться к игроку в minecraft 1.5.2


1
Владимирович Путин   (27 сентября 2014 14:14)
lol солнышко я ркое паивилась друк

2
ALMAS   (14 июля 2015 07:56)
неработает

3
Rubenjak   (13 января 2022 23:20)
<a href=www.youtube.com/watch?v=MrG7MHBFxJw&t=2s>Интернет Игры Стратегии</a>

4
Victorchack   (21 января 2022 10:20)
Также в обязанности входит часть административной работы, заказ продукции, материалов, обработка заявок. Оплата: оклад + % Звоните, пишите для более подробной информации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!