Как выжить на pvp в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как выжить на pvp в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:30

В игре Minecraft можно не только разгуливать по шахтам, крафтить различные моды, но еще и сражаться с другими игроками при помощи зачарованных мечей и брони. Но большая часть игроков при первом же бое сразу умирает. А почему? Потому что не знает основных приемов боя. Ведь даже в такой игре нужно соблюдать определенные правила и методы, чтобы тебя не убили. Причем стоит заметить, что система боя в игре майнкрафт не такая уж и плохая. Давайте более детально изучим этот вопрос.

Сначала нужно уделить особое внимание броне. Самым качественным считается алмазный сет, который имеет и прочность самую высокую в системе. Если вы собираетесь на бой, то обязательно используйте такой сет. Поверьте, большая часть игроков будет в алмазке, поэтому вам не избежать проигрыша, если вы возьмете более слабую броню. Также не стоит забывать и о зачаровании. Каждая броня в игре может быть зачарована на определенный эффект. Если вы хотите использовать самый сильный заговор, то нужно стараться зачаровать под «Защиту 4». Конечно, не все могут достать такой вид брони, но лучше уж заранее подстраховаться.

Можно использовать и защиту 3, но она намного слабее. Игроки с четверкой вынесут вас с легкостью. Но здесь еще большую роль играет меч. На сегодняшний день самым сильным считается меч с заговором «Острота 5». Даже в алмазной броне будет трудно выстоять против такого эффекта. А если у меча еще будет дополнительный эффект «Заговор огня 2», то вы будете самым сильным воином на сервере. Опять же, броня и меч играют отнюдь не самые важные роли. Вы должны уметь вести бой. Это не просто кликать мышью.

Старайтесь не подпускать противника близко к себе. Если он загонит вас в угол – сразу же отбивайтесь. Если у вас меч будет с отдачей 2, то он вас спасет в таких случаях. Вы же напротив, старайтесь загонять своих противников и угол и долбить их там что есть силы. Очень быстро кликайте мышью. Часто игроки стараются пользоваться 2x кликом на мышке, чтобы увеличить количество кликов за долю секунды. Это большая ошибка. В игре Minecraft часто такой эффект не срабатывает. Лучше используйте стандартный клик. Пользуйтесь зельями. Если у вас есть возможность сварить много лечебных, то берите их с собой. Также не забывайте и про зелья урона 2 уровня.

Как выжить на pvp в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!