Как крафтить седло в minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как крафтить седло в minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:28

Большая часть игроков задает вопросы на форумах о том, как можно скрафтить седло в Minecraft 1.6.2. Не хочу вас огорчать, но седло в игре по умолчанию не крафтится. Эту вещь нельзя сделать из каких-либо блоков или предметов. Найти можно только в шахтах. Обычно они находятся в сундуках, которые стоят рядом со спаунерами. Бывали когда-нибудь в шахтах? Часто там можно найти такие блоки, похожие на квадратную сетку. Это спаунера, которые автоматически генерируют мобов в игре.

Так вот, рядом со спаунером обычно стоит сундук. Это так называемая сокровищница, в которой можно найти что угодно. В основном там лежат такие предметы, как слитки железа, хлеб, мечи, нитки, а также седла. Причем они встречаются намного чаще, чем все остальные предметы. Еще можно найти какао-бобы. Седла используются в игре для того, чтобы использовать их для передвижения на свиньях, но управлять ими достаточно трудно, а иногда и вовсе невозможно. В итоге, что мы получаем? Крафтить такие предметы в стандартной версии игры Minecraft невозможно.

Как же их тогда получить? Копать шахты и искать пещеры. Чем больше вы найдете таких сокровищниц, тем больше у вас будет седел. Причем многие игроки покупают их на серверах. Также вы можете попросить у администраторов. К счастью есть сервера, на которых админы не жмутся, и выдают немножко ресурсов. Некоторые проекты и вовсе продают седла при помощи автоматизированных магазинов. В таком случае вам нужно будет только поднакопить денег. Если быть честным – то седла и вовсе не нужны в игре, так как никаких полезных функций у них нет.

На сегодняшний день в интернете можно встретить специальные модификации, которые позволяют крафтить седла на сервере. Настройки можно задавать в самом моде, и выбирать расположение вещей при крафте. Но это уже получится не классический майнкрафт. Да и нагрузка из-за мода будет намного выше на всем проекте.

Как крафтить седло в minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!