Как играть в minecraft 1.6.2 на пиратке
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как играть в minecraft 1.6.2 на пиратке

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:39

Не так уж много игроков в курсе, что в minecraft можно не только играть в одиночной игре с лицензией, но и на пиратских серверах. Причем играть можно не опасаясь за блокировку основного аккаунта на официальном сайте игры майнкрафт. Как же это сделать? На сегодняшний день в интернете разработано большое количество разнообразных проектов, которые позволяют без особых усилий зарегистрироваться и играть с другими игроками по сети. Ведь, правда, играть с другими людьми по интернету в minecraft намного интереснее. Вы сможете вдвоем или даже целой командой строить различные здания, завоевывать новые территории, организовывать кланы и многое другое.

Так с чего же начать? Сначала вам нужно понять, что официальный аккаунт и лаунчер вам для этого не нужны, потому что на таких проектах разработаны собственные лаунчеры с обходом ввода пароля и логина официального сайта. Регистрироваться будет все же нужно, но данные можно будет указывать совершенно различные, не обязательно идентичные с вашим официальным аккаунтом в системе minecraft. В интернете найдите сайты с мониторингом серверов майнкрафта. Если не знаете, то могу посоветовать вам mctop.su. Это большой проект, на котором имеется топ многих серверов. Причем там сразу же отражается количество серверов, версия каждого проекта, онлайн игроков на данный момент времени и многое другое.

Чтобы посмотреть всю информацию о проекте, а также узнать официальный сайт, нажмите на любую из иконок серверов. Система автоматически покажет вам всю информацию. Если вы захотите поиграть на таком проекте, то перейдите по ссылке в описании. Далее нажмите на сайте кнопку «Регистрация». Обычно на таких проектах есть функция «Быстрый старт», где пользователь может зарегистрироваться и загрузить лаунчер для игры. Обязательно вводите настоящий почтовый адрес, потому что вам на него придет подтверждение о регистрации и активации учетной записи. Как только все данные будут заполнены и зарегистрированы, загружайте лаунчер на персональный компьютер.

Далее вам останется запустить установленный файл. Для этого кликните два раза левой кнопкой мыши по файлу. Автоматически загрузится весь пакет файлов для полноценной игры. Далее появится ярлык на рабочем столе. Запустите его и введите данные, зарегистрированные на сайте. После этого выберите сервер для игры. Нажмите кнопку «Войти». Через несколько секунд вы окажетесь на полноценном сервере, где можно строить дома, общаться с игроками, покупать различные статусы, делать качалки и многое другое. Только не нарушайте правила, потому что на проектах с высокой посещаемостью часто бывают модераторы, которые следят за чатом.

Как играть в minecraft 1.6.2 на пиратке


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!