Как варить зелья в майнкрафт 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как варить зелья в майнкрафт 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:36

В Minecraft есть уникальная возможность варки зелий. Они могут быть применены для защиты в pvp битвах, для увеличения огнестойкости при походе в нижний мир, для увеличения скорости, опыта и многих других вещей. Чтобы приготовить зелья в игре, нужно обладать некоторыми атрибутами, а также компонентами. В данной статье я вам расскажу об основных принципах варки зелий в игре майнкрафт. Сразу скажу, что варить зелья можно как в одиночной игре, так и в сетевой, потому что многие игроки думают, что в одиночной игре таких действий производить нельзя.

Практически все зелья варятся в несколько этапов. Лишь некоторые зелья можно сварить за один раз, но и то, они играют важную роль во многих цепочках при варке остальных зелий. Чтобы варить зелья, вам нужно сначала скрафтить и установить стойку. Они делается из стержня ифрита. Добыть ее можно в аду. Учитывайте только то, что ифриты будут атаковать вас огневыми шарами, поэтому без нормальной брони достать такой ингредиент довольно таки проблематично. Также сразу оговорюсь, что стержни используются в некоторых зельях, поэтому заранее запасайтесь ими, чтобы потом повторно не ходить в ад.

Также дам вам небольшой совет. Если хотите быстро набить стержней, используйте меч добыча 3. Он в несколько раз увеличивает дроп с мобов. Продолжим далее. Как только вы установите стойку, скрафтите много бутылочек. Для этого нужно использовать стекло. Заранее делайте их по больше, чтобы потом не тратить на это время. Также не забывайте сделать бесконечный источник воды. Кто не в курсе – копаем ямку в 4 блока, вглубь 1 блок. По диагонали наливаете 2 ведра воды, и получается бесконечный источник. То есть, если вы возьмете из него ведро воды, то воды не уменьшится, ее останется столько же, сколько и было ранее.

Основные ингредиенты для варки зелий: светопыль, адские бородавки, слезы гаста, грибы, сахар, паучьи глаза, маринованные паучьи глаза и некоторые другие. Заранее запасайтесь такими вещами, чтобы не ходить каждый раз в ад. Также можете сделать у себя на территории большие плантации, чтобы выращивать ингредиенты в большом количестве и поставлять их другим игрокам. На самом деле это очень выгодно, потому что зелья варят практически все люди, так как используют их в аду, pvp аренах, для лечения.

Как варить зелья в майнкрафт 1.5.2


1
Дзенчик   (12 декабря 2013 16:18)
сначало берём залатой слиток патом самородок и залотой арбуз и палучится зелье халка wink wink

2
1122   (3 января 2015 17:10)
класс супер

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!