Как найти кроликов и размножить их в Minecraft?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти кроликов и размножить их в Minecraft?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-02-2018, 13:54

Кролик в Minecraft - это нейтральный моб, однако он может появляться в игре двух видов: обычный дружелюбный и кролик-убийца, отличающийся от своего собрана белым мехом и красными глазами. По окраске может быть разного вида: черный, белый, золотистый и другие.

Как найти кроликов и размножить их в Minecraft?


Впервые о них говорили еще в 2009 году, но из-за отрицательного отзыва Нотча так и не добавили. И только в версии 1.8 они были добавлены официально в PC-версию в двух вариантах. Если вы хотите попробовать заспавнить их или размножить, советуем использовать последнюю версию игры. Можете скачать майнкрафт 1.12 и в нем посмотреть, как выглядят кролики и как с ними взаимодействовать.

Где спавнятся кролики в майнкрафте?

Спавнится может как в равнинах, так и в горах, лесах, джунглях, саванне, березовом лесу. Передвигается по местности небольшими прыжками, и при появлении игрока убегает от него. Не издает шума, но если получает урон, можно услышать писк. Может передвигаться как медленным, так и быстрым темпом.

Как найти кроликов и размножить их в Minecraft?


Как размножать кроликов в Minecraft?

Для размножения кроликов используется морковь, золотая морковь или одуванчики. Вам нужно подойти к первому животному, накормить его, далее подойти ко второму животному и тоже накормить. Они сблизятся и в течении нескольких секунд появится маленький детеныш.

Цвет будет передан от того кролика, которого вы покормили первым. Растет малыш в течении 20 минут. Если вы будете кормить детенышей морковкой, то с каждым подходом время роста будет сокращаться на 10%.

Как найти кроликов и размножить их в Minecraft?


Кролики убийцы - кто это?

В игре еще можно получить кролика убийцу, введя специальную команду. Он будет атаковать как игрока, так и животных, в основном волков. Игрока атакует, если подойти на расстоянии 4 блоков. Вас обнаруживает на расстоянии 15 блоков. Их нельзя заспавнить стандартным путем. Они могут есть морковь, которая посажена на грядках, поэтому крайне не рекомендуется выпускать их вблизи своих угодий, чтобы не потерять весь урожай!


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!