Как обновить майнкрафт до 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как обновить майнкрафт до 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 13:17

Игра Minecraft постоянно обновляется. Разработчики практически каждый месяц выкладывают новые обновления, и описывают все измененные моменты в своих блогах, а также на официальной страничке в википедии. Довольно часто пользователи задаются вопросами после обновления. Один из них звучит следующим образом: «Как обновиться с одной версии на другую»? На самом деле это осуществить очень просто. Казалось бы, что здесь такого? Но почему-то многие пользователи не могут дать ума этому. Чтобы больше таких вопросов не возникало, мы решили подробнее рассказать об обновлении в данном материале.

На официальном сайте всегда выкладывается последняя версия игры майнкрафт. Если просмотреть всю страничку, то можно увидеть ссылку и на предыдущие версии. Например, сейчас последняя версия майнкрафта 1.6.2. На сайте же можно загрузить версию 1.5.2. Ведь некоторые игроки не хотят играть на последней версии, потому что в ней много багов, недочетов. Предпоследняя версия игры minecraft работает стабильнее, поэтому в настоящее время ее загружают намного больше. Но вопрос не в этом. Чтобы обновиться с одной версии на другую, достаточно запустить лаунчер на персональном компьютере.

Вы же устанавливали minecraft себе на компьютер? Первый раз вам нужно было ввести имя пользователя и пароль. Все последующие входы уже не требовали ввода конфиденциальных данных. Раньше можно было запустить одну версию, и она бы автоматически обновилась до последней. Но, это касается не всех версий. Если у вас на компьютере стоит 1.5.2, то вы автоматически не обновите до 1.6.2, потому что структура лаунчера совсем другая. На официальном сайте игры об этом есть информация. Теперь обновление до 1.6.2 нужно произвести самостоятельно, скачав с официального сайта установочный файл именно под эту версию.

Причем, если у вас стоит 1.5.2, то этот лаунчер будет работать отдельно от версии 1.6.2. В целом получается, что на компьютере у вас может быть установлено одновременно две версии игры. В одной стороны это даже очень хорошо, потому, что многие моды и плагины еще не успели обновиться до 1.6.2, поэтому тестировать приходится на более ранней версии. В скором времени, скорее всего, будет выпущена новая версия игры Minecraft, и будет обновляться уже автоматически через лаунчер 1.6.2. Если вы хотите обновить версию на каком-то проекте, то нужно сначала смотреть все обновления движка bukkit, а уже потом искать остальные моды и плагины для серверов.

Как обновить майнкрафт до 1.6.2


1
юра   (27 мая 2014 14:34)
супер информация

2
ваня   (10 января 2015 13:48)
класс пожалуйста

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!