Какие города и страны строили в игре Minecraft?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие города и страны строили в игре Minecraft?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-05-2022, 18:27

Возможности кубического мира Minecraft практически безграничны, и об этом знает практически каждый пользователь этой игры, особенно, если не раз пребывал на крупных серверах и сообществах. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим материалом, где рассказали, какие города, страны, вселенные были воссозданы в Майнкрафте, и насколько это огромная работа со стороны сообщества. И так, какие же города можно встретить в этой игре? Одной из глобальных работ является постройка Киева, причем его воссоздали практически в том же виде, в каком он был раньше. Да, сейчас город уже нельзя увидеть в первозданном виде из-за военных действий, зато в игре он будет.

Какие города и страны строили в игре Minecraft?


Хотите что-то более глобальное? Тогда можно предложить Ямайку. В игре Майнкрафт воссоздали самые интересные места из этого государства, остров которого находится в Карибском море. Очень интересно наблюдать за строениями, архитектурой этого государства, пролетая в игре Майнкрафт сверху. Вообще строителям и всей команде огромное спасибо за такую детализацию, ведь им пришлось потратить даже не недели, а месяцы, чтобы воссоздать самые интересные места этого места.

Какие города и страны строили в игре Minecraft?


Продолжаем нашу подборку городов в Майнкрафте, и следующим выделим – Чикаго. Вы представьте себе, сколько времени потребовалось автору, чтобы перенести настоящий Chicago на карту Minecraft. Не представляете? Несколько лет. Достаточно лишь взглянуть на вид сверху, чтобы понять все масштабы этого проекта. Также стоит упомянуть и различные вселенные. Например, было несколько крутых карт из фильма «Звездные войны», причем в такой детализации, что кинематограф и разработчики игр могут только позавидовать. Ребята из Майнкрафта проделали огромную работу и были настоящими поклонниками этого сериала.

Ну и последнее, о чем хочется сказать – в игре Minecraft много городов России: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Сочи и многие другие, причем авторы до сих пор дорабатывают свои проекты, несмотря на обилие других игр. Вообще Майнкрафт остается до сих пор актуальной игрой и привлекает миллионы игроков со всего мира.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!