Как починить предметы в Minecraft: наковальня, точило, зачарование "Починка"
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как чинить предметы в игре Майнкрафт?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 16-03-2022, 19:51

Если вы активно играете в Minecraft, скорее всего, у вас уже скопилось определенное количество инструментов, при помощи которых вы добываете руду, рубите деревья, собираете шерсть или листву, не так ли? Вот только со временем все они приходят в «негодность», даже если у инструмента есть зачарование на «Починку». Отсюда и вопрос: как чинить предметы в игре и что для этого необходимо? Вообще в игре Майнкрафт несколько вариантов починки, и здесь каждый игрок выбирает, что именно ему больше подходит, учитывая состояние вещи, наличие опыта (который набивается на мобах) и прочих условиях.

Это вам не ремонт брюк ателье, где принес вещи – тебе их профессионально зашили, починили. Все что нужно – лишь оплатить работу человека, который работает в этом ателье. В нашем случае лучше воспользоваться наковальней, где за определенное количество опыта можно починить наш предмет. Если же у вас нет опыта, то можно при помощи точило объединить несколько инструментов в один. Например, вы берете два меча, один из которых поломанный, а другой наполовину израсходован. Объединяете их и получаете полноценный инструмент.

Как чинить предметы в игре Майнкрафт?


Но если вещь зачарованная и у нее есть зачарование «Починка», то можно просто положить ее в левый слот вашего персонажа (там, куда кладут элитры), и пойти собирать руду или убивать мобов. Весь опыт, который накапливается при этих действиях, будет восстанавливать прежнее состояние вашего предмета, будь то оружие, броня, инструменты или что-то еще. Вообще зачарование на «Починку» очень полезно, поэтому рекомендуем вам все ваши инструменты, оружие и броню по возможности использовать с этим зачарованием, чтобы быстрее возвращать их к первостепенному состоянию.

Также это особенно актуально для незеритовых вещей, которые были сделаны при помощи стола кузнеца. В последних версиях игры Minecraft незерит стал популярным и очень ценным материалом, причем на многих серверах его продают от 30 до 60 алмазов за один слиток, который позволяет сделать незеритовый эффект на одном из ваших орудий. В целом, как видите, чинить предметы в игре Майнкрафт не сложно, и для этого предусмотрено несколько вариантов, как при помощи соединения нескольких вещей воедино, так и использования опыта, добываемого в шахтах при копке руды или убийстве мобов.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!