Как быстро раскрутить свой сервер по Майнкрафту?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как быстро раскрутить свой сервер по Майнкрафту?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-05-2022, 12:32

Решили создать свой проект по игре Minecraft, однако не понимаете, каким образом будете его раскручивать? Любой, даже небольшой сервер по Майнкрафту, требует комплексной работы, чтобы игроки смогли комфортно играть на таком проекте и не испытывать проблем с коммуникацией, обращениями к администрации, имели определенный набор уникальных фишек и опций, привлекающих к этому проекту. Даже до разработки своего сервера мы предлагаем вам создать форум майнкрафт, чтобы обсуждать там разные идеи с игроками, вносить коррективы еще до основного запуска и иметь обширную аудиторию заинтересованных пользователей.

Как быстро раскрутить свой сервер по Майнкрафту?


Второй важный нюанс – это привлечение ютуберов. Практически большая часть серверов на сегодняшний день имеет свой собственный штат пользователей с каналами на YouTube или же периодически оплачивает серии, стримы популярным стримерам. Регулярный выход роликов привлекает определенную аудиторию игроков, которые начинают регистрироваться на вашем проекте. Каждый такой зритель – потенциальный поклонник Майнкрафта, поэтому интересные проекты по этой игре ему точно будут интересны. Вообще нужно привлекать нескольких ютуберов, чтобы периодичность роликов была в среднем 2-4 видео в неделю.

Как быстро раскрутить свой сервер по Майнкрафту?


Добавляйте свой проект в разные топы мониторинга. В интернете предостаточно крутых сервисов, где пользователи добавляют свои сервера в общий мониторинг. Чем больше голосов от ваших игроков, тем выше сервер в мониторинге серверов Minecraft. Аудиторию же своего проекта нужно мотивировать какими-нибудь плюшками, например, выдача валюты на баланс, добавление HD скинов, интересные префиксы в чате и многие другие уникальные штуки. Возможности модов и различных расширений для Майнкрафта позволяют поощрять ваших игроков любыми методами, причем как в ручном, так и автоматическом режиме.

Ну и последнее – это выбранная тематика вашего проекта. Можно создать просто классические сервера по игре, а можно сделать крутые Hi-tech проекты или же взять тематику «космоса». Вариантов много, и здесь вы сами уже решаете, что именно использовать. Однако вам в любом случае нужно провести полный мониторинг активности в интернете, выявить, каких серверов не хватает по Майнкрафту, и уже создавать такой проект.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!