Мод Cars and Drives для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Cars and Drives для Minecraft - новый транспорт

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 12-09-2017, 22:28

Описание мода Cars and Drives



Сейчас же, как вам известно, для Майнкрафта существует не так уж и много модов, добавляющих интересный и, что важнее всего, полезный контент в вашу игру. Мод, под названием Cars and Drives является лучшим в своем роде. Он принесет в ваше пользование множество интересных вещей, в особенности - новый вид транспорта. Сравнивая этот мод с большинством похожих, можно выделить одну особенность, о которой будет описано немного ниже.

Мод принесет в игру множество интересных видов транспорта. С их помощью вы сможете пресекать громадные дистанции за краткое время. Это приятная возможность, учитывая факт, что мир Майнкрафта практически безграничный.

Помимо основной возможности данного мода вы увидите еще больше интересных и полезных вещей, новых рецептов крафта и множество других полезностей.

Обзор мода Cars and Drives



Особенности мода Cars and Drives



Вы уже примерно понимаете, что получите после установки данного мода. Стоит отметить тот факт, что помимо десятка уже готовых рецептов крафта машин, вы сможете собирать собственные. Как это работает: вы крафтите нужные запчасти для вашего транспорта. После этого, просто складываете их в нужном порядке. И у вас выйдет уникальное авто для собственного пользования.

Транспорт из мода Cars and DrivesТранспорт из мода Cars and Drives


С этим модом вы сможете сделать практически любую машину для своего пользования. Мало того, что она будет ровно такой как вам нужно, так еще и станет обладать хорошими скоростными характеристиками. Мод этот позволит не только быстро передвигаться по игровому миру, но и прибавит немного реалистичности вашему клиенту игры. Скачивайте и пользуйтесь, дорогие друзья!

Перед тем, как сделать это не забудьте посмотреть какая у вас версия игры. Ведь это важно, учитывая тот факт, что она не будет работать на неподходящей версии. А для тех, кто еще не до конца разобрался с процессом установки, создан небольшой гайд. Он поможет вам быстро и без лишних трудностей установить данный мод в игру. Удачи!

Установка мода Cars and Drives



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого загрузите подходящую версию клиента игры;
• Найдите в корне Майнкрафта папку mods;
• Поместите туда целый архив, который вы скачали с нашего сайта;
• Готово. Перезапустите лаунчер и пользуйтесь. Удачи!

Cars and Drives Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Cars and Drives Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Cars and Drives Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Cars and Drives Mod для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!