Как вырастить адский нарост в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как вырастить адский нарост в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-10-2018, 19:10

Многие игроки, которые только начинают постигать азы игры Minecraft, хотят найти особо важный ингредиент для зельеварения - адский нарост, но не понимают, где же его взять. Используется он во многих зельях, поэтому является неотъемлемой частью самой игры.

Где найти адский нарост?



Спавнится он исключительно в адской крепости, в аду, и чтобы попасть туда, вам сначала придется сделать портал в ад, потом найти крепость, и уже в этой крепости попытаться найти грядку, на которой и будет адский нарост. Его обычно спавнится там около 30 штук, поэтому этого количества хватит, чтобы вырастить новые виды и получить в разы больше ингредиентов. Помните, что зельеварение активно используется в Minecraft на многих серверах. А если хотите найти отличный сервер с версией 1.12.2, рекомендуем воспользоваться рейтингом, перейдя по ссылке - http://monitoringminecraft.ru/servera-1.12.2.
Из одного созревшего нароста вы сможете получить от 2 до 4 единиц семян, причем их очень хорошо определить по высоте. Чем выше растение - тем зрелее оно. Допустим, что вы нашли семена, и решили вырастить их, но как это сделать? Переходим к следующему пункту.

Как вырастить адский нарост в Minecraft


Выращиваем адский нарост в обычном мире



Для роста адского нароста необходимо отдельное покрытие - песок душ. Он растет только на этом блоке, поэтому для успешной посадки семян вам нужно будет посадить их в аду на песок душ или сломать определенное количество этих блоков и установить их в обычном мире.

Как вырастить адский нарост в Minecraft


Устанавливаете необходимое количество блоков с песком душ и на эти блоки уже сажаете адский нарост. Причем ему не нужен свет, вода и прочие условия. Он вообще неприхотлив. Если вы хотите ускорить процесс роста, можете пройтись костной мукой и получите зрелые плоды, которые можно будет повторно посадить. В целом схему посадки вы поняли. Каждый раз так можно увеличивать количество семян в 2-4 раза, и при этом не обязательно делать это в аду.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!