Как зачаровать броню в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как зачаровать броню в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 15:28

Довольно часто у новичков появляются вопросы о том, как зачаровать броню в игре Minecraft. Казалось бы, что здесь такого трудно? Но это выглядит со стороны трудно. На самом же деле для новеньких игроков не так уж и легко быстро влиться в игровой процесс и изучить весь принцип игры. Чтобы подобных вопросов больше не возникало, мы решили написать этот материал, в котором будут подробно изложены все нюансы, однако, он все равно будет описан в общих чертах. То есть, детальную информацию по всем зачарованиям, различным схемам и прочим элементам нужно смотреть в отдельных статьях. И так, начнем!

Сначала вам нужно соорудить место, где вы будете чаровать предметы. Для этого вам понадобится стол зачарований и книжные полки, или, как они по другому называются «книжный шкаф». На серверах часто используется первый вариант. Скриншоты будут ниже под этой статьей. Книжные полки вы сможете соорудить из досок и книг. Вам нужно по диагонали в первом и третьем ряду поставить любые блоки досок, а посередине книги. В итоге получится один элемент. Вам же нужно, как минимум, 32 штуки, чтобы была вероятность выпада нормального эффекта.

Стол зачарований крафтится из 4 блоков обсидиана, двух алмазов и одной книги. Как видите, вам нужно будет выращивать большое количество тростника, так как книги используются во многих предметах. Сначала вы ставите стол, а потом вокруг него отступаете по 1 блоку по всей площади и расставляете полки. Сначала один ряд, потом сверху второй. Для входа вы должны оставить всего лишь 1 блок в ширину и 2 блока в высоту. Теперь вам нужно набить опыта. Начиная с версии 1.3.2, его можно получать при разрушении различных предметов в шахтах, обжигании блоков в печке. Также можете сделать качалку, где будете убивать мобов.

Как только уровень достигнет отметки в 30 единиц, идете к построенной схеме. Входите внутрь и нажимаете правой клавишей мыши по столу зачарования. Теперь в свободный слот кладете предмет, который вы хотите зачаровать, и рядом нажимаете на эффект. Он будет рандомным. Поверьте, никакие вычисления не помогут вам подобрать наиболее вероятный эффект. Его можно предугадать только по наличию уровня, и то это происходит крайне редко. Если вам нужно зачаровать еще что-то, опять повторяете весь цикл, начиная от набивания опыта. Рассказывайте друзьям о том, как зачаровать броню правильно, чтобы они тоже были в курсе.

Как зачаровать броню в Minecraft


Как зачаровать броню в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!