Какие виды брони есть в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Какие виды брони есть в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:28

Довольно часто игроки задают вопросы о том, какие виды брони в minecraft существуют, и добавляются ли они. Чтобы ответить на этот вопрос, нам придется проследить всю историю игры, заглянуть в каждый вид и рассказать немного про все. Сначала вы должны понять, что на сегодняшний день существует всего лишь 4 вида брони, которые используются в стандартной версии игры. То есть, мы не рассматриваем какие-то дополнительные модификации или лаунчеры. Речь идет только об Minecraft Classic, который стоит на многих серверах.

У вас есть возможность крафтить 4 вида, как говорилось выше. Я буду описывать по порядку. Учтите, что перечисление будет идти в порядке возрастания прочности. То есть, первая с самым наименьшим количеством прочности, а далее все больше и больше. Первая в списке кожаная броня. Она крафтится из кожи, которая может быть добыта только из коров. Также вы можете найти ее в сундуках, которые располагаются в сокровищницах. Обычно за раз можно урвать до 3-7 штучек. Кожаный вид имеет самую малую прочность. Состоит из 4х предметов. Это шлем, нагрудник, поножи и ботинки.

Шлем имеет прочность 55 единиц, нагрудник – 80, поножи – 75, и ботинки 65. Суммарно это значение составляет 275. Ниже под материалом будут скриншоты прочности всех видов брони и их крафта. Далее идет золотая. Несмотря на то, что этот вид блоков встречается не так уж часто, и ценится среди игроков, защита игрока достаточно слабая. Прочность составляет такие пропорции 77, 112, 105, 91. Как видите, не особо сильно возросло значение. В итоге следует вывод, что кожу лучше использовать для книг, золото же оставлять для самородков и брать только для варки зелий. К счастью, золотые ломтики арбуза нужны во многих зельях.

Следующим в нашем списке идет железная. Ее прочность такова: 165, 240, 225, 195. Уже намного лучше, не так ли? Ее используют во многих pvp битвах, стараются также зачаровывать. Ну и последняя в этой статье алмазная броня. Готовы увидеть параметры? Тогда смотрим. Они составляют 363, 528, 495, 429. Очень сильный вид защиты, в основном игроки используют для проведения боев. Если вам нужны рецепты minecraft броня, можете просмотреть их ниже под данным материалом. Для вас будет новостью, но есть еще один вид защиты. Называется он «Кольчужная броня». Более детально о нем смотрите в следующей статье.

Какие виды брони есть в Minecraft


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!