Золотая броня в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Золотая броня в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:38

Несмотря на то, что золото искать не так-то просто в игре, золотая броня в minecraft ценится не особо хорошо. Это связано, как правило, в первую очередь с прочностью. Как вы знаете, она сравнительно мала, по сравнению с другими видами брони. Давайте я вам более детально расскажу об этом. Если вы будете крафтить шлем, его прочность составит всего лишь 77 единиц. Нагрудник, или как его еще по-другому называют, кираса – 112 единиц, поножи 105 и боты всего лишь 91. Как видите, сразу можно сделать вывод, что такой вид защиты достаточно трудно использовать в боях, особенно на арене против других игроков.

Мало кто использует золото в качестве брони, это единичные случаи. Также стоит отметить, что этот вид руды очень важен для варки зелий, поэтому пользователи стараются его беречь. Крафтится она таким же образом, как и все остальные. Ниже посмотрите картинку, на которой изображено расположение каждого отдельного элемента брони. Ее можно зачаровывать на различные эффекты, но это происходит крайне редко, когда нет возможности использовать железо или алмазы. Если проводить аналогию, то можно сделать вывод, что железо найти намного легче, чем золотые руды.

Значит, пользователю намного проще будет сделать себе железный вид защиты, нежели другой. Да и накладывать эффекты на него тоже можно, поэтому особых проблем не возникает. На сегодняшний день имеются специальные модификации, которые добавляют прочности золотой броне. Иногда она даже намного выше, чем у железок или алмазов. Это сразу наводит на мысль, что разработчик дополнения никак не думал об игровом процессе. Ведь если использовать подобное на сервере, можно вконец убить всю игровую индустрию, ценности. И в конечном итоге проект покинут все пользователи.

Поэтому, советуем вам оставлять все так, как есть в классической версии игры. Поверьте, применение золоту есть, а уж броню игроки найдут с чего сделать. В шахтах можно за несколько минут найти блоки железа и сделать все, что нужно. Главное соорудить печку и найти уголь. Но об этом мы вам расскажем в другом материале, который будет касаться именно шахт в игре Minecraft. Если у вас есть какие-то вопросы, обязательно отписывайтесь в комментариях. Мы ответим в ближайшее время.

Золотая броня в Minecraft


Золотая броня в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!