Как сделать резервную копию в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать резервную копию в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:26

Если вы часто используете различные версии игры Minecraft, то у вас наверняка возникает вопрос о том, как сделать резервную копию? Во-первых, сначала выясним, что это такое и зачем оно вообще нужно. При использовании модификаций зачастую приходится заменять оригинальный файл Minecraft.jar или вносить какие-то определенные коррективы в него, соответственно, могут возникать различные проблемы. Это может быть простой черный экран, автоматическое закрытие игры на стадии проверки версии и многое другое. Что же тогда делать?

Ведь удалять все вручную очень долго. Да и может быть, я вообще засунул туда кучу дополнений. Загружать программу заново? В таком случае можно было бы заранее создать резервную копию, которая помогла бы восстановить оригинальные данные за несколько секунд. В данном случае речь идет о такой утилите, как Pipix. Наверное, многие слышали об этом программном обеспечении. Несмотря на то, что утилита довольно маленькая, у нее большой функционал. Еще учитывайте тот факт, что не так давно вышла новая версия, в которой добавлено большое количество различных функций, автоматическая загрузка модов и прочие вещи.

Понятное дело, что сначала нужно скачать программу Pipix на свой компьютер и установить. Найти можете у нас на сайте. Далее запускаете ее. Вам нужно перейти в пункт «Версии». Когда вы будете выбирать новую версию для запуска определенной модификации, программа автоматически предложит вам сделать копию уже существующей версии игры Minecraft. Нажимаете просто кнопку «Да», и ждете несколько минут. Когда вам нужно будет восстановить игру, переходите в пункт меню «Ваши Minecrafts». И здесь просто нажимаете пункт «Восстановление».

Кстати, здесь тоже есть вкладка для создания копий. Как видите, функционал довольно-таки широкий. Вы в любое время можете загрузить модификации под определенную версию, просматривать и удалять уже установленные дополнения, также смотреть список локаций, текстур. Если же вы ранее никогда копий не делали, но хотите сыграть в обычную классическую игру, вам достаточно нажать кнопку «Чистый Minecraft». В течении нескольких секунд запустится лаунчер и вы сможете наслаждаться процессом.

Как сделать резервную копию в Minecraft


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



1
lololowka   (31 августа 2020 07:42)
hello mineisone i love you

h3heghfeyfdfwqfesyuswde im hacker

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!