Как установить скин в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как установить скин в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-08-2013, 21:25

К счастью, в интернете большое количество разнообразных скинов, которые пользователи с радостью загружают себе в коллекции. Они подразделяются на различные категории. Помимо всего прочего существует также и специальное программное обеспечение, которое позволяет за несколько минут разработать собственный скин для своего персонажа. Можно даже взять готовый из коллекции и переделать его. Опять же для этого много ума не нужно, потому что большую часть операций выполняют за нас программы для minecraft.

Однако не каждый пользователь умеет устанавливать скины. В данном материале я вам расскажу о том, как установить скин в майнкрафт, причем данные способы будут подходить практически для любого проекта в интернете. Допустим, что вы уже нашли скин для своего персонажа. Если нет, то на нашем сайте можно без проблем найти скины на любой вкус или загрузить программу для создания собственного. Ладно, не будем отвлекаться от нашего вопроса. И так, скин уже у вас имеется. Теперь нужно выяснить, куда вы его собираетесь устанавливать. Если вы играете на официальном сайте И используете лицензию, то вам нужно сделать следующее:

• Зайдите на официальный сайт minecraft.net

• Авторизуйтесь под своей учетной записью. Также стоит учитывать, что у вас должна быть активирована лицензия, которая и позволяет запускать любые версии майнкрафта на персональном компьютере.

• В верхней части панели сайта нажмите на вкладку под названием Profile.

• Теперь видите кнопку для выбора скина? Нажмите на нее. Укажите путь на локальном диске компьютера. Обращаю ваше внимание, что скин должен иметь формат «.png».

• Как только скин будет выбран, нажмите кнопку Upload и подождите несколько секунд. Система оповестит вас об успешной загрузке скина. Теперь зайдите в игру и проверьте, все ли получилось? В следующий раз вы сможете сменить скин таким же образом. Менять их можно неограниченное количество раз.

Теперь я вам расскажу о том, как установить скин на сервер. Таких проектов в интернете на сегодняшний день много, однако, у всех стоит одна и та же технология для загрузки скина.

• Зайдите на официальный сайт проекта, на котором вы играете и хотите установить скин

• Авторизуйтесь под учетной записью на сайте

• Теперь вам нужно перейти по вкладку «Личный кабинет». Найдите там пункт «Установить скин».

• Теперь укажите путь к файлу на жестком диске компьютера. Нажмите кнопку «Загрузить».

• Как только скин установится, система автоматически оповестит вас об этом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!