Как установить карту для minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как установить карту minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 6-08-2013, 21:19

В интернете представлено большое количество разнообразных карт для игры майнкрафт. По сути это специальные файлы с сохранением всего содержимого. Туда относятся все постройки, которые были сделаны пользователем. Загрузить карты для игры minecraft сейчас не проблема, потому что многие сайты предоставляют такую возможность. Однако пользователи часто задают вопросы о том, как установить карту майнкрафт на свой компьютер? Многим кажется, что это очень трудно и долго, однако они ошибаются. Давайте я вам подробно расскажу об установке. Внимательно прочитайте инструкцию. На это у вас уйдет не более 5 минут.

Инструкция по установке карты на свой компьютер.

• Загрузите карту на любом сайте, посвященном тематике майнкрафта. Также учитывайте тот факт, что некоторые версии карт между собой отличается, и поэтому система может выдавать такое сообщение «Требуется конвертация». Не обращайте на это внимание.

• Допустим, что карта у вас уже имеется. Обычно они запакованы в специальный архив, чтобы уменьшить объем файла. Разорхивируйте загруженный файл. У вас появится новая папка на рабочем столе или локальном диске, в зависимости от выбранного каталога.

• Теперь вам нужно зайти в папку майнкрафта, чтобы туда скопировать загруженную карту. Путь выглядит следующим образом – «C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\.minecraft». Обращаю ваше внимание : Если вы используете не официальные лаунчеры, то вместо папки .minecraft у вас будет что-то другое. Обычно там прописывается название проекта или лаунчера.

• Теперь найдите папку под названием saves. В данном каталоге и хранятся все каталоги карт майнкрафта. Что же вам теперь нужно сделать? Достаточно скопировать разорхивированную папку в данный каталог и закрыть его. Теперь запускаете лаунчер и заходите в «Одиночную игру». Там в каталоге появится ваша загруженная карта. Нажмите два раза левой клавишей мыши, чтобы открыть выбранную карту. В течении нескольких секунд запустится карта, которую вы загрузили в интернете.

Несмотря на то, что в данной статье написано столько текста, карта копируется в папку в несколько простых действий. Проделав такие шаги один раз, в последующем у вас не будет возникать проблем с копированием карт на свой компьютер. В общем можно сказать, что установить карту для minecraft совсем не трудно.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!