Как скачать готовый сервер minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачать готовый сервер minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 16:50

В интернете можно встретить десятки, а то и сотни различных проектов, которые предоставляют возможность играть с другими игроками в игру Minecraft по сети. На таких серверах люди могут строить различные здания, объединяться в кланы, обмениваться между собой товарами, вести диалоги, продавать и покупать вещи, взрывать дома, проводить битвы и многое другое. Как же сделать такой сервер? Что делать, если я никогда этим не занимался? Если быть честным, то установка и настройка сервера занимает продолжительное количество времени. Это связано с тем, что каждый плагин подбирается под определенную версию игры.

Да и много проблем возникает с модами, потому что есть определенная последовательность, согласно которой устанавливаются моды в игре. Ведь разрабатываются они разными разработчиками, соответственно и конфликты между модами бывают часто. Если вы никогда ранее не устанавливали сервера Minecraft, то вам можно загрузить и установить уже готовый сервер Minecraft 1.5.2. На данный момент времени это самая стабильная версия, для которой можно найти практически все нужные моды и плагины. Как же скачать такой сервер? Да и где его найти?

Как правило, устанавливают все сборки bukkit серверов, значит, и сохранения будут тоже с этим игровым движком. Вам нужно будет всего лишь найти подходящую сборку и распаковать архив на выделенном сервере или VDS. Если вам нужно будет внести какие-либо изменения в игровой процесс, то в любое время можно будет отредактировать конфигурацию. Также не забывайте о том, что все плагины и моды в основном написаны на языке Java, и некоторые изменения придется вносить через перекомпиляцию файлов. Если вы никогда с этим не имели дел, то лучше всего обратиться к профессионалам.

Найти подходящую сборку можете на сайте rubikkit.org. Это русскоязычный портал, на котором люди делятся своими разработками, идеями, дают советы, обсуждают сборки и многое другое. Совершенно бесплатно вы сможете найти и загрузить уже готовый сервер. Обязательно только проверяйте все файлы, потому что мошенники есть в любой отрасли. Также смотрите комментарии пользователей, которые уже использовали данную сборку у себя на серверах. В будущем вы сможете самостоятельно создавать свои сервера, и также выкладывать сборки для других игроков, которые в игре Minecraft понимают намного меньше, чем вы.

Как скачать готовый сервер minecraft 1.5.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!