Extra Utilities для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Extra Utilities для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Декоративные блоки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 27-04-2015, 19:30

Описание мода Extra Utilities



Extra Utilities – название очередного глобального мода для вашей игры. Подобных модов существует достаточно много, но среди них есть неработоспособные. Этот мод является уникальным в своем роде, ведь преподносит необычные возможности своему пользователю. Если быть точным, то после установки этого мода, в своей игре вы увидите множество декоративных блоков и других технических вещей. С помощью этих нововведений в игру прибавится немного реалистичности. Ведь среди всех игроков, есть такие, которые жалуются на то, что в Майнкрафте не хватает реалистичности. Поэтому и отказываются играть без модов, ресурс-паков и других дополнений. Теперь же, вам хватит одного замечательного мода, который получил название «Extra Utilities».


Часть нововведений


После установки этого мода, ваш игровой клиент приобретет новые блоки и другие ресурсы. Их достаточно много, поэтому описывать каждый будет бессмысленно. К примеру, одним из самых интересных блоков, который представляется данным модом является Ангельский блок (Angel Block). Он обладает приятным внешним видом. С помощью этого достоинства вы сможете неплохо украсить свой дом, или же использовать блок для других целей. Точную его характеристику вы сможете увидеть в самой игре, после установки мода Extra Utilities. Рецепт крафта также находится в самой игре. А главное достоинство этого блока, так это то, что он не требует твердой поверхности. Его можно повесить в любой точке.

Ангельский блокАнгельский блок

Очередной замечательный итем, который появится в вашей игре, это – лейка. Она будет вам достаточно полезна. Ведь с ее помощью можно будет поливать свой огород. Скрафтить ее также просто и рецепт сможете найти в самом клиенте.

ЛейкаЛейка

Кроме этих достопримечательностей, вы увидите еще более интересные и, в то же время, полезные ресурсы и другие вещи. Для этого нужно лишь скачать и заняться установкой мода. Сделать это достаточно просто, и небольшой мануал по установке можно посмотреть немного ниже.

Установка мода Extra Utilities



• Изначально, чтобы установить этот мод, вам понадобится иметь установленный Minecraft Forge. Если же у вас его нет, то скачайте и установите;
• После этого, смело скачивайте сам архив с модом. Только не забудьте посмотреть версию своего клиента прежде чем скачать. А то на других версиях мод может просто не работать;
• После загрузки архива с модом, скопируйте его и найдите папку .minecraft/mods;
• Как эта папка была найдена, поместите туда целостный архив;
• Все, теперь должно все работать. Смело заходите в игру и наслаждайтесь новыми, уникальными вещами, которых вам не хватало. Приятного пользования, дорогие друзья!

Extra Utilities Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Extra Utilities Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Extra Utilities Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!