Мод Kore Sample для Minecraft 1.7.10, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Kore Sample для Minecraft - вспомогательное ядро

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 2-10-2017, 21:40

Описание мода Kore Sample



Для игры Minecraft существует множество разнообразных модов. Каждый из них приносит новые функции и возможности в ваше распоряжение. Но, зачастую, большинство модов со временем начинают глючить и доставлять своему владельцу. Специально для этого, чтобы избавиться от подобных проблем, создан небольшой мод Kore Sample. Это некая библиотека для отдельного списка модов.

Но, следует отметить, что мод подойдет только для некоторых версий игры. Поэтому обратите внимание на свой клиент, перед тем, как начать скачивание. Ведь в противном случае, вы можете попросту впустую потерять время.

А для тех, кто все это знает уже, советуем дочитать обзор данного дополнения до конца. А далее, вам останется лишь решить, нужно ли вам это вспомогательное ядро, или нет.

Функции мода Kore Sample



Вы уже знаете, что этот мод является обыкновенной библиотекой, которая служит для улучшения работы других дополнений. Он, в первую очередь, создан только для авторских дополнений. Это значит, что другие моды, которых нет в его списке, не будут поддерживать Kore Sample. Поэтому его нужно скачивать только для тех дополнений, которые нуждаются в этом моде.

Главными функциями данного мода является оптимизация модов. Это значит, что большинство модов, которые подвергнутся влиянию Kore Sample, больше не будут глючить. Вы сможете полноценно пользоваться ими без багов и прочих недочетов.

В общем, скачивайте и наслаждайтесь данным модов, особенно, если ваша сборка Майнкрафта нуждается в нем.

Если вы еще не знакомы с процессом установки, то советуем ознакомиться с небольшим гайдом. Он находится ниже. Следуя ему, вы легко и быстро установите данный мод. Приятной игры, дорогие друзья!

Установка мода Kore Sample



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите нужную версию данного ядра на рабочий стол;
• После, отыщите в корне Майнкрафта папку “mods”;
• Вот и все, перезапустите лаунчер игры и наслаждайтесь улучшенной работоспособностью большинства культовых модов. Удачи!

Kore Sample для Minecraft 1.7.10 скачать


Kore Sample для Minecraft 1.8.9 скачать


Kore Sample для Minecraft 1.9.4 скачать


Kore Sample для Minecraft 1.10.2 скачать


Kore Sample для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!