Мод Clay Soldiers для Minecraft 1.7.10, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Clay Soldiers для Minecraft - глиняные солдатики

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-07-2017, 22:37

Описание мода Clay Soldiers



Clay Soldiers - это модификация для тех, кому уже давно надоел стандартный мир Майнкрафта. С его помощью у вас появятся специальные солдатики. Их вы сможете скрафтить их глины, земли и песка душ. Специально им вы сможете сделать на их лошадей, с помощью которых они будут передвигаться. Мод обладает достаточно интересной особенностью, которая поможет вам отлично развлечься. Но об этом немного ниже.

Мод Clay Soldiers работает достаточно ровно. Багов, глюков и прочих недочетов, во время игры, не замечалось. Это достаточно хорошая особенность, если учитывать тот факт, что множество подобных полов являются достаточно сложными для восприятия слабыми компьютерами.

В общем, если вас хоть чем-то заинтересовал данный мод, то просим Вас дочитать данный мануал до конца. В конце вы должны только определиться, нужен ли вам этот мод, или же нет. Удачной игры!

Гайд по моду Clay Soldiers



Главная особенность мода Clay Soldiers



Вы уже знаете, что у вас появится под воздействием данного мода. Ведь об этом мы писали немного выше. Но главной особенностью данного мода станут кровавые баталии глиняных солдатиков.

Их существует несколько разновидностей. Все они отличаются между собой только цветом. Это, собственно, и делает их враждебно настроенными друг ко другу. К примеру: вы сможете скрафтить большую армию красных и желтых солдатиков, поместить их в разные помещения. Или же вовсе построить огромную арену. А после выпустить их и заставить сражаться между собой на смерть. Это достаточно хорошая возможность мода. Ведь таким образом вы сможете хорошо развлечься.

Следует отметить еще ту возможность, что каждому из солдатиков вы можете дать определенный предмет. Он будет пользоваться им для более эффективного убийства противников. А после смерти, данный предмет не будет исчезать. Он появится на земле и его можно будет подобрать. Таким образом, баталии между солдатами станут еще более интересными.

Битва глиняных солдатиков из мода Clay SoldiersБитва глиняных солдатиков из мода Clay Soldiers


Каждый предмет, который вы вручите солдатику дает ему определенные возможности, а с убийствами они и вовсе будут улучшать свои навыки. Но об этом подробней уже в самой игре.

Мод отлично подойдет как для онлайн игры, так и для одиночных приключений. Хоть и пользы в нем практически никакой нет, но у качестве развлечения - это лучшее решение.

В общем, скачивайте и пользуйтесь. Только первоначально советуем проверить версию игры, скачать аналогичный ей мод, после прочитать установочный гайд и благополучно установить себе Clay Soldiers. Удачи!

Установка мода Clay Soldiers



• В первую очередь займитесь установкой Minecraft Forge;
• После, скачайте на рабочий стол подходящую версию клиента;
• Скопируйте загруженный архив и переместите его в папку, под названием mods;
• Перезапустите саму игру и наслаждайтесь нововведениями. Удачных приключений!

Clay Soldiers Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Clay Soldiers Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!