Мод Ztones для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ztones для Minecraft 1.7.10 – декоративные блоки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-05-2017, 22:14

Описание мода Ztones


Практически каждый игрок, долго играя в Майнкрафт, замечает одну интересную вещь: построив громадное здание, и территорию к нему, практически нечем украсить его. Ведь стандартный Майнкрафт не предоставляет столько вариаций декорации. Сейчас же, для игроков, которые хотят немного расширить данный функционал, создан специальный мод, под названием «Ztones». Под его воздействием, у вас появится множество декоративных блоков, с помощью которых вы сможете значительно приукрасить свое помещение.

И это далеко не последние возможности данного мода. Автор предусмотрел их, и добавил множество приятных мелочей, которые способны улучшить серый мир Майнкрафта. Если вам действительно нужен подобный мод, то просим прочитать вас весь обзор. А после, загрузите мод на свой компьютер и наслаждайтесь игрой. Удачи, дорогие друзья!

Видеообзор мода Ztones



Декоративные блоки с мода Ztones


В модификации Ztones присутствует множество увлекательных блоков, которые способны приукрасить ваше помещение и территорию. К примеру, вы сможете выстроить красивый пол, либо вообще целый дом, из декоративных блоков. По прочности они будут такими же, как и большинство блоков. Но, внешний вид будет намного зрелищнее и ярче.

Декоративные блоки из мода ZtonesДекоративные блоки из мода Ztones


Данный мод подойдет практически любому игроку, который играет в одиночном режиме, либо с друзьями. Под его воздействием, у вас будет хорошая возможность проявить свою фантазию на все сто.

Интересней всего, что вам будут предоставлены не только стандартные блоки квадратной формы. Вы сможете выстраивать крышу с треугольников, либо прямоугольников. Это достаточно интересно, особенно, если принимать тот факт, что ранее, такой возможности у вас не было. Впрочем, скачивайте и наслаждайтесь данным модом. Он вам обязательно понравится, даже если вы не любитель подобных дополнений. Приятной игры, дорогие друзья!
Перед установкой советуем прочитать вам небольшой мануал, расположенный немного ниже. С его помощью у вас получится установить мод Ztones без всяких проблем. Удачи!

Установка мода Ztones


• Загрузите и установите мод Forge;
• Далее, скачайте на компьютер папку с модом Ztones;
• После, зайдите в корневой каталог Майнкрафта и отыщите там папку «mods»;
• Переместите туда целостный архив с модом;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь приключениями, удачи!

Ztones Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!