Мод Wawla – What Are We Looking At для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Wawla – What Are We Looking At для Minecraft 1.7.10 – аддон к Waila

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-02-2017, 23:05

Описание мода Wawla – What Are We Looking At



Wawla – What Are We Looking At достаточно удобный и хороший аддон к популярному моду Waila. Этот мод станет больше вспомогательным, чем принесет новый контент. Именно с помощью этой модификации, вы с легкостью будете разбираться с игровыми ресурсами, мобами и прочими вещами. После установки у вас появится возможность просматривать описание абсолютно любого предмета и монстра, который находится в Майнкрафте.

Обратите внимание, что мод Wawla успешно работает с другими популярными модами. Это значит, что во время игры вы не будете сталкиваться с трудностями в использовании. Вы сможете узнать абсолютно любую информацию об интересующем ресурсе. Где он используется, сколько его нужно для определенного предмета, и прочая характеристика станет для вас явным.

Этот мод упрощает игру большинству игроков, и, не важно, опытный вы пользователь, либо новичок. Во втором случае, вам больше не придется блуждать в поисках нужной информации об определенном рецепте крафта. Это значительно сэкономит ваше время. Таким образом вы больше будете уделять именно игре, чем однотипным поискам интересующей информации.

Прежде чем скачивать, обратите внимание, что Wawla доступен только для версии 1.7.10. Даже не пробуйте загружать и ставить его на более старую версию. Вероятность того, что он успешно будет работать приравнивается к нулю. Приятной игры!

Интересный обзор мода Wawla - What Are We Looking At



Интерфейс описаний с мода Wawla


Вы уже поняли, что представляет из себя данная модификация. Но, вашему вниманию предлагаем ознакомиться с тем, как выглядит игровой специальный интерфейс, который, собственно, и будет показывать вам всю известную информацию.

На скриншотах отлично видно, что наведясь на блок, либо другой предмет, вы сможете увидеть, с какого мода он, сколько у него здоровья, чем его добывать и многое другое. Это достаточно удобно, особенно если у вас установлено громадное количество глобальных модификаций (BuildCraft, Thaumcraft и другие подобные).

Описание предметов и ресурсов с мода WawlaОписание предметов и ресурсов с мода Wawla


Описание предметов и ресурсов с мода WawlaОписание предметов и ресурсов с мода Wawla


Описание предметов и ресурсов с мода WawlaОписание предметов и ресурсов с мода Wawla


Надеюсь вам понравился обзор этого аддона. Если это действительно так, то смело скачивайте его, лишним не станет. А для тех, кто не знает, как и куда устанавливать моды, специально создана небольшая инструкция. Прочитав ее, вы с легкостью разберетесь с данной проблемой.

Установка мода Wawla – What Are We Looking At


• Скачайте и загрузите Minecraft Forge (в случае, если вы не делали этого ранее);
• Загрузите архив с модом;
• После, найдите папку «mods» и переместите туда скачанный файл;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новым модом. Удачи!

Wawla Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!