Мод Travellers Gear для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Traveller`s Gear для Minecraft 1.7.10 – Новая экипировка

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 27-03-2016, 21:46

Описание мода Traveller`s Gear



Мод, название которого Traveller`s Gear является достаточно хорошим дополнением к игре любого человека, любящего кубический мир Майнкрафта. Но особенно он подойдет именно тем, кто жить не может без RPG-игр. Этот мод предоставит вашему персонажу множество слотов, в которые можно ставить различные вещи. Соответственно, если полностью одеть персонажа, то равных ему не будет. А вещи добываются разным путем: их можно скрафтить, либо же добыть из определенного монстра. Помимо этого, данный мод отлично работает с другими дополнениями, и даже если в вашем клиенте уже установлено более десятка модов, то Traveller`s Gear и так будет выдавать полноценную работоспособность.

Помимо новых слотов для персонажа вы увидите множество интересных нововведений, которые предоставят в стандартный Майнкрафт немного RPG. В общем, дочитайте статью до конца и решите, нужен ли вам этот мод, или нет. Удачи!

Англоязычный обзор мода Traveller`s Gear



Новый интерфейс и экипировка с мода Traveller`s Gear


Измененный модом интерфейс является достаточно простым и удобным. Но первое время немного сложно привыкнуть к нему. Разработчик мода сделал все достаточно красиво. А это значит, что если первоначально вы ничего не будете понимать в новом интерфейсе, то это всего лишь на несколько минут.

Новый интерфейс с мода Traveller`s GearНовый интерфейс с мода Traveller`s Gear


Как уже многие поняли, после установки мода в игре появляется новый ряд экипировки. К примеру, если ранее были только шлем, нагрудник, штаны и ботинки, то сейчас будет еще и плащ, разные кольца, ожерелья и так далее. Каждый предмет дает определенную статистику. А это значит, что ваш персонаж становится намного сильнее, чем был ранее. Помимо этого, с новым дополнением у вас появятся новые враги, которые будут значительно отличаться от стандартных мобов в Майнкрафте. Поэтому, собственно и создавались новые разновидности экипировки.

Новая экипировка с мода Traveller`s GearНовая экипировка с мода Traveller`s Gear


В общем, новый интерфейс и экипировка стали значительными достоинствами данного мода. Но помимо них в нем существует еще широкий ряд интересных нововведений. С ними вы можете ознакомиться уже сейчас, в своей игре. Ведь так будет значительно проще и интересней. Но перед скачиванием посмотрите какая версия игры у вас установлена, ведь мод разработан для Майнкрафта 1.7.10. Если вы пользуетесь другой версией, то существует большая вероятность, что мод попросту не будет работать. Но если все сходится, то смело качайте мод и займитесь установкой. Она достаточно простая. Мануал находится немного ниже.

Установка мода Traveller`s Gear


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите архив с модом;
• После того, как скачивание подошло к концу, скопируйте архив и переместите его в папку «mods». Если ее нет, создайте;
• Перезапустите лаунчер и заходите в игру! Приятных приключений!

Travellers Gear Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!