Мод Ex Nihilo для Minecraft 1.6.4, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ex Nihilo для Minecraft 1.6.4, 1.7.10 – улучшения для SkyBlock

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-02-2016, 00:49

Описание мода Ex Nihilo


Ex Nihilo является достаточно необычным модом. Все его прелести в том, что он создан специально для карт от создателей SkyBlock. Играя на данных картах, вы сможете пользоваться новой рудой, инструментами и другими вещами, которые созданы специально для постройки глобальных механизмов. Играя с данным модом, ваша игра станет значительно интересней, ведь после появления новых руд, блоков, инструментов, вы сможете строить механизмы, которые не предусмотрены стандартной игрой.

Не следует забывать, что мод работает только для карт SkyBlock. В этих картах присутствует множество интересных вещей и режимов. Использовать этот мод особенно приятно в «Хардкор» режиме. Ведь в обычном мире добыть представленную руду достаточно легко.

Помимо этого, специально под эти карты создаются интересные сервера, в которых содержатся специальные моды, в том числе и Ex Nihilo.
В общем, мод достаточно интересный, применений ему можно найти достаточно много. Главное постараться. Теперь же осталось вам дочитать данную статью до конца, и решить, нужен ли вам этот мод, или нет.

Познавательный обзор мода Ex Nihilo



Ресурсы с мода Ex Nihilo


Как было упомянуто немного выше, мод представляет множество интересных ресурсов, блоков и так далее.

Оригинальные блоки:

• Булыжник. От стандартного он отличается ровно тем, что при разрушении с него выпадает камень;

• Гравий. Сломав блок, вы сможете увидеть, что с него выпадает песок. В дальнейшем, добытый песок просеивается через сито. Таким путем можно добыть руду, кремень, ультрамарин, каменный уголь, алмазы и изумруды. Также следует знать, что шанс добычи определенного ресурса является уникальным. То есть, вероятней всего, что вы добудете с кремень, или же уголь, чем алмазы.

Блоки с мода Ex Nihilo:

• Пыль. Добывается он путем разрушения песка с помощью молота. Во время просеивания песка есть шанс заполучить рудную пыль, костную муку, порох, светопыль, красную пыль, огненный порошок;

• Зараженная листва. Добывать ее нужно с помощью специального червя. Обрабатывая листву, червь, доводит ее до белого цвета. Далее, вам остается лишь разрушить ее и есть шанс, что выпадет нить.

В общем, это только одна десятая блоков и других ресурсов, которые предоставляет данный мод. Оценить все достопримечательности, которые предоставит вам модификация, можно в своей игре. Так будет значительно удобней.

Помимо этого, если же вас заинтересовал данный мод, то знайте, что он разработан только для нескольких версий игры. Поэтому если вы используете какую-либо другую версию, то скорей всего вам не получится насладиться всеми достоинствами данного дополнения. Но, если же наоборот, все хорошо, то смело скачивайте и пользуйтесь модом Ex Nihilo. Если вы не знаете, как установить мод, то прочитайте небольшой мануал, расположенный немного ниже. Удачной игры!

Несколько новых инструментов, ресурсов и блоков с мода Ex NihiloНесколько новых инструментов, ресурсов и блоков с мода Ex Nihilo


Установка мода Ex Nihilo


• Первым делом скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• Далее, займитесь загрузкой архива с подходящей версией;
• После этого найдите папку «mods» в директории игры, и переместите туда целостный архив;
• После этого остается лишь перезапустить игровой лаунчер и наслаждаться игровым процессом с использованием нового мода. Приятных приключений!

Ex Nihilo Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Ex Nihilo Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!