Мод Headcrumbs для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Headcrumbs для Minecraft 1.7.10 – Охота, головы, трофеи

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 9-07-2015, 18:34

Описание мода Headcrumbs



HeadCrumbs – название мода, которое говорит само за себя. Он представляет собой достаточно необычную возможность. Под его воздействием, у вас появится возможность создавать чучела (головы) мобов, животных и других побежденных противников. Этот мод подойдет для тех игроков, которые любят заниматься охотой в мире Майнкрафта. Теперь же, под его воздействием, головы поверженных противников могут украсить не только вашу комнату, или помещение в целом, но и внешний вид двора, дома и так далее.

Хоть и большой полезности этот мод не имеет, но скачать его может себе каждый. Ведь если вы истинный охотник, то подобные вещи просто должны присутствовать в вашем доме. Разобраться с модом будет достаточно просто, и для этого вам не понадобится много времени.

Краткий, но увлекательный обзор мода HeadCrumbs



Декоративные головы


Принцип работы мода достаточно простой: изначально вы сражаетесь с определенным монстром, или другим противником, а после этого есть шанс, что выпадет его голова. Но, не всегда удается добыть нужную голову. А для коллекционера трофеев это очень важно. Поэтому вам придется немалое время охотиться за определенным монстром, чтоб его голова смогла попасть к вашей коллекции. Если вам интересно, сколько же подобных трофеев будет в игре, то ознакомьтесь со скриншотами ниже:

Стена с чучелами с мода HeadcrumbsСтена с чучелами с мода Headcrumbs


Стена с чучелами с мода HeadcrumbsСтена с чучелами с мода Headcrumbs


Чучела вблизи (HeadCrumbs)Чучела вблизи (HeadCrumbs)


Также следует знать одну вещь: мод поддерживает другие моды. Иными словами, если вы пользуетесь другими дополнениями, которые преподносят в игру новых монстров, то под воздействием Headcrumbs вы сможете добыть и их головы, а после сделать чучело. Все это делается автоматически, и вам не придется проделывать непонятный путь, дабы достать чучело нововведенного монстра.

Этот мод пользуется достаточно большой популярностью лишь из-за одного достоинства: с его использованием игра становится интересней. Ведь появляется стимул охотиться. А если же вы любитель поиграть в сетевом режиме, то количество трофеев будет показывать ваш уровень охотника.

В общем, уже сейчас у вас есть возможность стать владельцем этого мода. И чтобы сделать это, вам придется пройти два небольших процесса: скачивание и установка. Только прежде чем начать скачивать мод, посмотрите на версию своего клиента. Мод разработан для Майнкрафта 1.7.10. На других версиях он может работать некорректно. Поэтому, чтобы не возникало недоразумений, примите это ко вниманию. Удачной игры!

Установка мода Headcrumbs


• Если вы убедились, что пользуетесь версией игры 1.7.10, то примитесь за скачивание Minecraft Forge;
• После завершения установки Форджа, скачайте архив с модом;
• Не распаковывая переместите в папку «.minecraft/mods»;
• Все, осталось перезапустить лаунчер и можно заходить в игру, охотиться на первый свой трофей!

Headcrumbs Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!