CoFH Core для Minecraft 1.6.4, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

CoFH Core для Minecraft 1.6.4, 1.7.10 – Улучшение работы модов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 16-05-2015, 18:44

Описание мода CoFH Core


CoFH Core является одним из самых популярных и востребованных дополнений к вашему клиенту. Этот мод служит вспомогательным. Если быть точней, то он оптимизирует некоторые моды, и улучшает их работоспособность. Это значит, что если вы будете устанавливать моды, которые разрабатывались на базе CoFH Core, то лагов во время игры наблюдать не будете. Также, для пользователей Minecraft Forge следует знать, что CoFH Core убирает все недочеты и глюки этого мода.

С использованием CoFH Core у вас появится возможность оптимизировать игровой мир. То есть, вы сможете настроить генерацию руды, а также стабилизировать отдельные события. В большинстве модов, CoFH Core служит средством генерации руды.

Скачать и установить этот мод вы можете в любой момент. Для этого прочитайте описание до конца. А далее, подобрав его под свою версию, можете скачивать и смело устанавливать. Для людей, которые впервые столкнулись с подобным процессом, следует прочитать небольшой мануал, расположенный чуть ниже. Приятного использования!

Некоторые моды под CoFH Core


Модов для CoFH Core существует довольно-таки много:

• Thermal Expansion – популярный и не менее интересный мод для Майнкрафта. Он пользуется популярностью из-за необычной составляющей. Многим он уже известен. А для тех, кто его не знает, нужно знать, что под его воздействием в игре появится множество интересных вещей, связанных с электроэнергией;

Механизмы с мода Thermal ExpansionМеханизмы с мода Thermal Expansion


• Thermal Dynamics преподносит в игру новые жидкости и другие предметы, которые послужат вспомогательным средством во время ваших приключений;

Механизмы с мода Thermal DynamicsМеханизмы с мода Thermal Dynamics


Это лишь краткий список самых популярных модов для CoFH Core. В общем, уже сейчас вы можете заняться скачиванием данного дополнения. С его помощью все моды будут полноценно работать! И теперь вам не придется злиться из-за непонятных глюков, после чего долго и нудно искать решение. CoFH Core уберет все вместо вас, оставив лишь приятную и плавную игру.

Установка мода CoFH Core


• Изначально посмотрите свою версию, и специально для нее скачайте мод;
• Далее, убедитесь в том, что у вас присутствует Minecraft Forge. Если он есть, то приступите к следующему шагу;
• Скачанный архив скопируйте и переместите в папку .minecraft/mods. Только не распаковывайте его! А если же у вас нет такой папки, то просто создайте ее;
• Все, можете заходить в игру и пользоваться новым модом. Удачи!

CoFH Core для Minecraft 1.6.4 скачать


CoFH Core для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!