Minefactory Reloaded для Minecraft 1.6.4, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Minefactory Reloaded для Minecraft 1.6.4, 1.7.10 – Автоматизация процессов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 26-04-2015, 18:35

Описание мода Minefactory Reloaded



Глобальных модов для игры Minecraft не столь много как кажется. Ведь некоторые не полностью работоспособные. А как уже многим известно, использовать такие моды неприемлемо. Присутствие багов и других недочетов лишь раздражает. Теперь же, для истинных любителей интересных модов, был создан MineFactory Reloded. Он относится к лучшим глобальным модам.

С его помощью, некая часть игры станет автоматизированной. И помимо этого вы увидите громадный ряд уникальных машин и других ресурсов. Поэтому и пользуется большой популярностью этот мод. Также следует знать, что он работает не на всех версиях. А только на 1.6.4 и 1.7.10. Это значит, что прежде чем скачать его, вам нужно будет убедиться, что ваша версия игры соответствует версии мода. На других версиях мод может вообще не работать. Или же вы просто будете наблюдать разные баги и глюки.


Нововведения мода



С установкой этого мода, в своем клиенте вы увидите громадное число новых машин, конвейеров и других нововведений. По скриншотам, которые располагаются немного ниже, вы сможете увидеть часть автоматизированных процессов и других итемов. Но, это не все. Дабы подробней узнать о моде, советуется посмотреть видео-обзор. И тогда станет все ясно, как работает мод, и какие нововведения он содержит. Поэтому выделите несколько минут, чтобы ознакомится с модом.

Если же вам понравился этот мод, то вы можете смело его загружать. А для установки вам не понадобится обладать специальными знаниями и кучей времени. Несколько минут, и все вещи, представляемые модом, окажутся в вашей игре. И вы сможете полноценно наслаждаться ими. А если же вам надоел обычный игровой процесс, то этот мод особенно вам подойдет. Ведь с его присутствием, вам придется проделывать много интересных вещей. В общем, скачивайте и пользуйтесь этим модом. А установочный процесс вы можете увидеть немного ниже. Он подробно описан, поэтому разобраться можно будет за несколько минут!

Автоматизация добычи дереваАвтоматизация добычи дерева

Автоматизированная фермаАвтоматизированная ферма

Установка мода Minefactory Reloaded



• Для установки и дальнейшего использования мода вам потребуется Minecraft Forge;
• Если же он установлен, то смело скачивайте сам мод. Только не забудьте посмотреть версию своего клиента!
• После загрузки MineFactory Reloaded, скопируйте сам архив;
• Поместите его в папку .minecraft/mods;
• Все, готово. Можете смело заходить в игру, в конечном счете вам останется лишь изучить всю составляющую мода и пользоваться. Приятной игры!

MineFactory Reloaded Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


MineFactory Reloaded Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!