Мод Deadly World для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Deadly World для Minecraft – Хардкорный мир в Майнкрафте

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-12-2017, 23:02

Описание мода Deadly World



Deadly World – это модификация, которая принесет в ваш мир еще больше опасности. Мод был разработан специально для любителей опасных, но интересных приключений. Под его воздействием, в вашей игре появится еще больше спавнеров монстров. Но, это далеко не последнее, что вы увидите. Подробней об этом вы сможете прочитать немного ниже.

Стоит отметить, что монстры станут более сильными, чем были раньше. Механика их спавна будет полностью изменена. Поэтому прежде чем скачивать мод, стоит определиться, хотите ли вы пройти настоящую войну против орды злых и голодных монстров. Каждый из них жаждет вашей крови. И они не остановятся ни перед чем, лишь бы достать вас.

Для игроков, которые попросту мечтают о таком моде, совеутем не спешить со скачиванием, прочитайте этот обзор до конца. После решите, нужны ли вам в Майнкрафте такие сложности, либо нет. Но, если вы все же окончательно настроены скачать его, то обратите внимание на версию своей игры. Она должна совпадать с модом. В противном случае, он не будет работать. Удачи!

Интересный обзор мода Deadly World



Новые спавны монстров и сложность игры с модом Deadly World



В общем, вы уже знаете истинную задачу данного мода. Он, привычный вам нормальный режим, превратит в сущий ад. Это значит, что даже на этом режиме вы будете чувствовать себя не столь уверенно. Но, этим самым поднимается не только интерес к игре, но и число целей для ночной охоты.

Мод, как вы поняли, изменит систему спавнеров. Теперь с каждого из них будет спавниться значительно больше мобов, и они будут более опасными, чем ранее. Также, что следовало бы отметить, так это сами спавнеры. Они, если вы подойдете слишком близко к ним, начнут стрелять по вам огненными стрелами. А это значит, что больше не получится сделать специальную комнату со спавнером, а после добывать лут из монстров.

Также, что является интересной особенностью – это лава. Она будет разлита практически по всему миру Майнкрафта. Поэтому нужно быть более бдительным и аккуратным. Ведь внезапно вы можете провалиться в пещеру, полностью наполненную лавой. И это печально закончится для вашего персонажа.

В общем, мод действительно заслуживает внимания. Он делает игру более интересной не только для новичков, но и для бывалых охотников. Таким образом, вы больше не заскучаете во время приключений. А добыча ресурсов и других предметов, станет более опасной и увлекательной. Скачивайте и пользуйтесь. Установить мод можно пройдя по небольшой инструкции в самом низу. После, останется зайти в игру и наслаждаться новым контентом. Удачи!

Установка мода Deadly World



• У вас должен быть установлен Minecraft Forge;
• Далее, загрузите по ссылке ниже подходящую версию игры;
• Потом найдите в корне Майнкрафта папку «mods» (моды);
• А далее, переместите в нее загруженный архив;
• Не забудьте перезапустить игру, в случае, если она запущена у вас. Удачной игры!

Deadly World Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Deadly World Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!