Мод PowerCrystals Core для Minecraft 1.6.2, 1.6.4 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод PowerCrystals Core для Minecraft – библиотека от AtomicStryker

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 9-12-2017, 23:10

Описание мода PowerCrystal Core



Сегодня, для майнкрафта создано множество интересных модов. Но со временем они начинают глючить или неполноценно работать, по неизвестным причинам. Специально для этого, авторы таких модов создают специальные библиотеки. PowerCrystal Core является библиотекой для модов от AtomicStryker. Этот автор создал множество интересных и полезных модификаций для майнкрафта. С помощью данной библиотеки практически каждый мод от этого автора будет отличаться хорошей работоспособностью.

Если хотите немного подробнее узнать о списке модов, которые поддерживают данную библиотеку, советуем дочитать данное описание до конца. После вам останется решить, стоит ли скачивать данную библиотеку в свой Майнкрафт, либо у вас попросту нет модов от этого автора. Удачной игры!

С какими модами работает PowerCrystal Core



Данная библиотека поддерживает практически все модификации от вышеупомянутого автора. Но, в первую очередь PowerCrystal Core создавался для такого дополнения, как «NetherOres». Как уже известно, данный мод умеет доставлять неудобства своим пользователям. Но при этом он является неимоверно интересным. И данная библиотека создана специально для того, чтобы каждый любитель интересных модов, мог полноценно наслаждаться контентом из NetherOres.

Возможно, что данный мод поможет вам усовершенствовать не только дополнения от вышеупомянутого человека, но и другие. Поэтому можете скачать и проверить это. Ведь данная библиотека способна поддерживать десятки увлекательных модов одновременно.

Обновленный контент из мода PowerCrystal CoreОбновленный контент из мода PowerCrystal Core


Скачивайте и пользуйтесь данным дополнением, особенно если у вас присутствует сборка из модов от автора AtomicStryker. Библиотека способна убрать все глюки и прочие неудобства. Впоследствии, вы будете полноценно пользоваться и наслаждаться интересными дополнениями.

Для игроков, которые еще не занимались установкой модов для Майнкрафта, создан небольшой гайд в самом низу описания. Проделав все шаги, которые описаны в данном гайде, вы сможете быстро и без проблем установить мод, а после наслаждаться его контентом. Удачной игры!

Установка мода PowerCrystal Core



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• Далее, загрузите нужную версию мода для вашей игры;
• После загрузки переместите архив в папку «mods» (в корне Майнкрафта);
• Перезапустите игру и ее лаунчер (если она была запущена раньше). Готово! Пользуйтесь.

PowerCrystals Core для Minecraft 1.6.2 скачать


PowerCrystals Core для Minecraft 1.6.4 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!