Мод Super Crafting Frame для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Super Crafting Frame для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 - Пластины для крафта

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-02-2017, 22:09

Описание мода Super Crafting Frame



Super Crafting Frame создан специально для тех игроков, которым уже надоел однотипный крафт вещей в Майнкрафте. Используя данный мод вы увидите специальные пластины, с помощью которых у вас получится автоматизировать процесс крафта. У вас появится некая таблица, где вы сможете вставить абсолютно любые предметы. И после обыкновенного нажатия на определенный ресурс, он автоматически скрафтится и появится в вашем инвентаре. Это достаточно удобно, ведь в случае, когда нужно крафтить много разнообразных предметов, вам не придется долгое время копаться в верстаке.

Пластины можно размещать в любых местах. К примеру, чтобы не терять времени на обычную беготню, вы можете установить пластину рядом с фермой, после настроить ее, а далее, успешно использовать в случае надобности. Мод достаточно полезный и, что важнее всего, доступен для многих версий игры.

Прежде чем скачать мод, советуем дочитать этот мануал до конца. Он вам обязательно понравится. А в конце вы сможете решить, требуется ли данное дополнение вам, либо нет. Удачной игры!

Интересный обзор мода Super Crafting Frame



Особенности мода Super Crafting Frame


Вы уже примерно понимаете, как работают пластины с мода Super Crafting Frame. Но, ко всему этому еще нужно знать, что они достаточно легко настраиваются. К примеру: вы часто крафтите доски, вместо привычного верстака, вы ставите плиту (обычно они крепятся к разным блокам). Во время крафта плиты, в центр вам нужно положить именно тот предмет, который будет встроен в плиту. Вот и настройка завершилась. Теперь, подойдя к нужной плите, вы кликаете на предмет и у вас появляются выбранные предметы.

Посмотреть, как это все выглядит можно на скриншотах ниже. Вы наглядно видите, какие предметы можно положить в плиту. В общем, после всех проделанных шагов, вам останется только пользоваться новым предметом. Добывать нужные предметы станет значительно лучше и удобнее, чем было ранее.

Крафт пластины с мода Super Crafting FrameКрафт пластины с мода Super Crafting Frame


Внешний вид пластин Super Crafting Frame


Надеюсь, что вам понравился не только обзор этого мода, но и он сам. Если это так, то скачивайте и пользуйтесь. Но изначально проверьте, какая версия игры установлена у вас. Ведь в случае, если версия Майнкрафта и мода будет отличаться, поиграть с новым дополнением вы не сможете. Если все наоборот, сходится, то скачивайте и наслаждайтесь. Удачных приключений!

Установка мода Super Crafting Frame


• Загрузите и установите в игру Minecraft Forge;
• Далее, скачайте на компьютер архив с модом;
• После найдите папку «mods» (она находится в корневом каталоге игры) и переместите туда архив, не распаковывая;
• Перезапустите игровой лаунчер (если он открыт) и наслаждайтесь новой модификацией. Удачи!

Super Crafting Frame Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Super Crafting Frame Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Super Crafting Frame Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!