Мод The Twilight Forest для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новое измерение
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод The Twilight Forest для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новое измерение

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 14-07-2015, 16:39

Описание мода Twilight Forest



The Twilight Forest является одним из лучших дополнений к игре тех людей, которые предпочитают интересные приключения. Под его воздействием, в игре появится новый мир. Он носит название, «Сумрачный Лес». О чем, собственно, говорит название этого мода. Главная особенность этой местности – густой лес, наполнен высокими деревьями, которые препятствуют солнечным лучам. Какое бы время суток не было в игре, в этом лесу будет всегда темно. Помимо этого, что больше всего отличает лес от обычных бимов, так это плоская местность. В нем можно будет найти разные пещеры, в которых хранятся полезные ресурсы и другие сокровища. Только вот одна проблема: чтобы их забрать, вам придется пройти долгий путь и одолеть множество монстров, которые будут попадаться на пути. Также в сумрачном лесу больше вероятность найти ценные ресурсы, такие как: алмазы, железо, золото и так далее.

Снежная королева с мода The Twilight Forest



Особенности мода Twilight Forest


Мод обладает достаточно широким рядом приемлемых особенностей. Они и выделяют его среди всех подобных модификаций. Использовать его значительно приятней, ведь он делает игру более увлекательной.

Особенности:

• Широкий ряд мирных монстров;
• Интересные достижения;
• Светлячки и цикады обладают улучшенной системой анимации. То есть если долго смотреть на них, то можно заметить их движения;
• При использовании мода вы наткнетесь на различные ледники, огненные болота, нагорья, обычные болота, грибные биомы и так далее;
• Иногда можно наткнуться на освещенную местность. Светится она с помощью светлячков;
• Новые опасные существа: призраки, новые разновидности пауков, гоблины, друиды, скелеты;
• Также присутствуют боссы: Наги, Сумрачные Личи, Высшие гасты, Альфа йети, гидры и несколько других;
• В лесу можно в любое время суток лечь спать. Ведь там одновременно светят луна и солнце.

Чтобы попасть в «Сумрачный лес», вам придется проделать несколько процессов:

• В первую очередь выкопайте небольшую яму (2х2х1). Далее, найдите воду, и влейте ее туда. После этого потребуется посадить вокруг грибы, цветы, высокую траву, или же другую растительность. После этого бросьте в воду алмаз и отойдите от ямы. Через несколько секунд туда должна ударить молния, и вы увидите, что с ее помощью создался некий портал. В общем, если все успешно, то примерно так должен выглядеть портал:

Внешний вид портала в сумрачный лес - Twilight ForestВнешний вид портала в сумрачный лес - Twilight Forest


Телепортация в новый мир может занять от 10 секунд до 5 минут вашего времени. А на слабых компьютерах вообще не советуется использовать данный мод. Ведь во время перехода в «Сумрачный лес», он просто зависнет. Вам придется перезапускать игру, но повидать новые местности скорей всего не получится.

Посмотреть, как выглядит сумрачный лес можно по этому скриншоту:

Достопримечательности сумрачного леса с мода Twilight ForestДостопримечательности сумрачного леса с мода Twilight Forest


И это не все особенности мода. Насладиться ими можно уже сейчас. Только в первую очередь скачайте мод. Специально для вас был создан небольшой мануал по установке.

Установка мода Twilight Forest


• Установите Minecraft Forge;
• Далее, скачайте подходящую версию мода;
• После этого переместите ее в папку .minecraft/mods. Все, перезапустите клиент и наслаждайтесь новым измерением. Удачной игры!

Twilight Forest Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Twilight Forest Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Twilight Forest Mod для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!