Мод Magic Bees для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Magic Bees для Minecraft 1.7.10 – Новые пчелы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-07-2015, 16:13

Описание мода Magic Bees



Многим известен такой популярный мод, как Forestry. Уже многие успели насладиться его возможностями, и по сей день пользуются им. Помимо того, с каждым разом, к нему выходят все более интересные и увлекательные аддоны. Примером такого мода является Magic Bees. С его помощью, вы улучшите игровой процесс, а также работоспособность некоторых модов. Под его воздействием, в игре появятся новые разновидности пчел. Насчитывается примерно 40 штук, и у каждой из них есть личная особенность. Помимо Forestry, мод работает еще с такими модами, как: Tinker`s Construct, Ars Magica, Extra Bees и тому подобными. Чтобы открыть полностью всех пчел, которые представлены этим модом, нужно установить другие дополнения. И только после этого вы сможете полноценно наслаждаться игровыми возможностями, представленными модом Magic Bees.

Познавательный мануал по моду Magic Bees



Список модов с которыми работает Magic Bees


Модов, которые можно использовать для полноценной работы Magic Bees, создано довольно-таки много. Немного ниже вы можете узнать полный список модов, затем, вам останется лишь скачать их. Этим самым вы сделаете себе небольшую сборку игровых дополнений, а также – раскроете полный потенциал мода Magic Bees.

• ThaumCraft 4. С помощью этого мода, в вашей игре появится колдовство и другие вещи, связанные с ним. В этом случае, Magic Bees добавит несколько пчел для работы с этим модом;
• Botania. Данный мод является одним из лучших, которые представляют игроку возможность игрового колдовства;
• Ars Magica 2. Модификация, представляющая собой некий биом, с которым и связанна вся работоспособность мода. Помимо того, Magic Bees представит ряд уникальных пчел;
• Equivalent Exchange 3. Мод еще не полностью доработан. Он представляет возможность трансмутации веществ и других предметов. С помощью игровых предметов, вы сможете превращать обычные вещи в сверхсильные. А с использованием Magic Bees, появятся новые пчелы, добыть которых можно путем мутации;
• Thermal Expansion. Мод, добавляющий новую систему обработки различных ресурсов. Будет полезен с использованием Magic Bees;
• Tinker`s Construct представляет собой ряд уникальных возможностей, которые сильно влияют на игру. Они достаточно интересные, поэтому под его влиянием игра значительно улучшится. Иными словами, Tinker`s Construct один из лучших глобальных модов.


Помимо того, сам мод Magic Bees является достаточно интересным, даже если не использовать все вышеуказанные моды. Также вы можете посмотреть, как выглядят пчела с мода Magic Bees и процесс их разведения:

Процесс разведения пчел в моде Magic Bees


Внешний вид пчелы с мода Magic BeesВнешний вид пчелы с мода Magic Bees


Прежде чем скачать его, потребуется определить версию своей игры. Ведь мод разработан для версии 1.7.10. Если попытаться установить на любую другую версию игры, то работать мод попросту не будет. Поэтому, изначально убедитесь, что играете на версии 1.7.10. А только после этого скачивайте себе мод Magic Bees. Чтобы установить, нужно лишь несколько минут свободного времени. Для игроков, впервые встречающиеся с процессом установки, создан небольшой мануал. Он расположен немного ниже.

Установка мода Magic Bees


• Чтобы полностью установить мод Magic Bees, скачайте Minecraft Forge;
• Если он у вас есть, загрузите архив с самим модом;
• После завершения загрузки, скопируйте архив и поместите в папку «mods». Готово, перезапустите игровой клиент и наслаждайтесь игрой!

Magic Bees для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!