Gravestone для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Gravestone для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Катакомбы, кладбища и сокровища

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-05-2015, 19:45

Описание мода Gravestone


Gravestone – очередной интересный мод для игры Майнкрафт. Он является достаточно популярным из-за необычных нововведений, которые он преподносит игрокам после установки. Gravestone подойдет для людей, которые любят незабываемые приключения, в которых будут присутствовать интересные местности и необыкновенные вещи.

Этот мод преподносит игрокам некие катакомбы, кладбища и сокровища. А кроме этого, после смерти игрока, на его месте будет появляться надгробие. Поэтому, найти место смерти будет легче. Только эти вещи нужно будет найти. А сделать это не так уж и легко. Но, после того, как вы найдете одну из вышеуказанных вещей, ваше представление о моде изменится, конечно же, в лучшую сторону. Ведь на любом кладбище вы сможете найти интересные и полезные сокровища, которые пригодятся вам в течении игры. Но, добыть их не так уж и легко. Вам будут препятствовать монстры. А чтобы забрать сокровище, вам нужно будет сражаться с ними. Это кажется достаточно легким, но не следует так думать. Ведь монстры будут немного опасней, чем обычно. Тем более, если вы используете моды, которые преподносят в игру новых мобов.

В общем, этот мод должен вас заинтересовать своими возможностями. Прежде чем начать загрузку мода, обратите внимание на свою версию. Ведь у вас может стоять версия, для которой этого мода просто не существует. Если же поставить этот мод на неподходящую версию, то он может просто не работать. Или во время игры вы будете замечать разные глюки и другие недочеты. Поэтому учтите это. А для игроков, которые впервые будут устанавливать какой-либо мод, создан небольшой гайд. С его помощью вы сможете легко установить мод, а далее, наслаждаться новыми вещами: катакомбами, сокровищами и кладбищами. Удачной игры!

Интересная составляющая мода Gravestone



Катакомбы, кладбища и сокровища


• Кладбища, которые преподносятся этим модом, достаточно интересные. Некоторые из них хоть и небольшие, но вы сможете насладиться их оформлением.

Красивое, но опасное кладбище с мода GravestoneКрасивое, но опасное кладбище с мода Gravestone


• Катакомбы достаточно красивые, но опасные. Поэтому, если же вам не терпится пробежаться на подобной местности, будьте готовы ко встрече с монстрами.

Катакомбы с мода GravestoneКатакомбы с мода Gravestone


• На этом скриншоте показан сундук с сокровищами. Но, дабы достаться к нему, вам придется сразиться с местными монстрами. А они злые!

Сундук с сокровищами GravestoneСундук с сокровищами Gravestone


Установка мода Gravestone


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите на рабочий стол подходящую версию мода для своего клиента;
• После этого, не распаковывая, поместите архив в папку .minecraft/mods;
• Все, перезапустите игровой лаунчер и заходите в игру!

Gravestone Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Gravestone Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Gravestone Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Gravestone Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!