Jabba для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Jabba для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Контейнеры и другие дополнения

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-04-2015, 21:06

Описание мода Jabba



Полезных модов для игры Minecraft сегодня существует достаточно много. Но пользоваться можно лишь некоторыми. Другие, в свою очередь, обладают непонятным функционалом, разобраться с которым будет достаточно трудно. А в конечном счете, можно будет понять, что мод лишь усложняет игровой процесс. Одним из самых полезных и, в то же время, интересных модов для многих версий Майнкрафта является Jabba. Он сможет значительно упростить ваш игровой процесс. С его присутствием в вашей игре появятся некие сундуки, в которых можно будет хранить громадное число разных ресурсов. Это почти как сундук, только его вместительность – больше.

Данный мод отлично послужит именно тем игрокам, которые не представляют своей игры без приключений по пещерам в поисках ресурсов. Ведь иногда приходится долгое время копать пещеры, дабы найти определенный ресурс. А помимо этого, в вашем инвентаре появляется много лишних блоков. И чтобы не создавать громадный ряд сундуков, можно скачать один мод, который станет отличной заменой!


Несколько скриншотов с мода


Контейнеры, которые предоставляются самим модом, являются достаточно полезными. И выглядят они примерно так, как показано на скриншоте ниже. Кроме того, их можно автоматизировать. Если быть точней, то вы сможете настроить «выдачу» ресурсов. Подробную инструкцию по их автоматизации вы сможете увидеть в самой игре, после установки Jabba.

Контейнеры для ресурсовКонтейнеры для ресурсов

Кроме того, этот мод преподносит еще другие полезные вещи. Такие как молоток для сундуков и так далее. Сам по себе мод обладает достаточно широким рядом уникальных достоинств. Но, контейнеры являются самыми полезными среди всех существующих вещей. С их помощью ваша игра станет намного интересней и проще.

Молоток для сундуковМолоток для сундуков

Скачать этот мод вы можете в любой момент. Только не забывайте, что для каждой версии Майнкрафта создан уникальный мод. Поэтому подбирайте мод правильно. А то потом могут возникнуть разные неполадки и другие неприемлемые вещи. Или же он у вас просто не будет работать. Это очень важно, не забывайте. После скачивания, вам его придется установить. Этот процесс незатруднительный и не заберет у вас много времени и усилий. Несколько минут, и вы можете заходить в игру, наслаждаться новыми дополнениями. Если же вы не знаете, как установить этот мод, то посмотрите небольшой мануал, который расположен немного ниже.

Установка мода Jabba


• Для установки вам понадобится Minecraft Forge;
• Далее, посмотрите версию вашего клиента и скачайте для него подходящий мод;
• После этого поместите скачанный архив в папку /mods;
• Все, готово!

Just Another Better Barrel Attempt Mod для Minecraft 1.6.4/1.6.2 скачать


Just Another Better Barrel Attempt Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Just Another Better Barrel Attempt Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!