Алмазная броня в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Алмазная броня в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 22-12-2013, 12:51

Пролистав страницы нашего сайта, можно уже догадываться о том, что алмазная броня в minecraft является самым прочным сетом. Да, добывать алмазы в шахтах достаточно трудно, потому что встречаются они не так уж и часто, особенно на тех проектах, где большая посещаемость игроков. Вы только представьте себе, сколько человек посещает шахты одновременно, сколько ресурсов выкапывается каждые 24 часа. Несмотря на это, такой вид защиты активно используется в игре практически во всех видах. Это и проведение pvp боев, походы в край на дракона или в ад за стержнями ифритов или световым камнем и многое другое.

Да, забыли сказать, что алмазку также часто используют для зачарования шлемов, которые уже далее используются с эффектом «Подводник». Он дает возможность находиться под водой намного дольше, чем это принято стандартным методом. Но все это рассматривается в рамках классической версии игры. Говоря о прочности, хотелось бы сразу сказать, что у этого вида защиты она самая высокая. Если вы будете крафтить шлем, он будет прочностью 363 единицы, далее нагрудник 528, поножи 495, и, конечно же, боты 429. Как видите, разница очень большая, если сравнивать с железкой.

Крафт у нее аналогичный с другими, подробные картинки смотрите ниже, под материалом. Как показывает статистика, часто игроки не могут позволить себе такой вид защиты. И здесь они идут на особые хитрости. Как вы знаете, в интернете есть скин алмазной брони для minecraft. Они его просто надевают на сервере и бегают, как будто реально в защите. На самом деле отличить очень сложно. Было много случаев, когда игрока в таком скине спасала ситуация, когда рядом пробегали другие пользователи. Они видят, что человек в самой прочной броне, поэтому стараются не лезть к нему.

Но, учтите, что некоторые проекты не разрешают использовать такой внешний вид, так как он является читерским. Я полностью согласен с такими людьми. Нужно уметь играть честно. Если у вас нет алмазов, делайте себе железку. А скин лучше установить какой-нибудь более наглядный, который будет виден со всеми видами брони. Кстати, у нас на сайте большая коллекция, поэтому почаще заглядывайте. Есть как для девушек, так и для парней. Причем она постоянно пополняется. Если вы не нашли то, что искали, напишите нам, и мы обязательно выложим.

Алмазная броня в Minecraft


Алмазная броня в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!