Как добыть много алмазов в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть много алмазов в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 17:55

Как говорится, мало никогда ничего не бывает. Сколько бы ресурсов у игроков не было, им всегда будет не хватать. Оно и понятно. Ведь потребности растут, сколько бы денег и возможностей у человека не было. Если сравнивать с реальным миром, то все выглядит примерно так. Когда у человека мало денег, он довольствуется тем, что есть. Потом накапливает определенную сумму, приобретает что-то. Например, вкладывает часть в бизнес. Это приносит ему еще денежные средства, покупает телефон, потом машину, квартиру. И так далее. В игре minecraft все примерно также. Новичок, зашедший на сервер, уже сразу думает о том, как добыть много алмазов в minecraft.

 

В принципе, это осуществимо. У вас есть несколько путей развития. Сейчас скажу сразу о самом наивном и легком – попросить у администраторов ресурсов. Шанс очень мал, но некоторые игроки идут на это. Быть может, вы сможете как-то помочь модератором или администраторам. Например, вы умеете делать какие-то схемы из красной пыли или умеете создавать классные конкурсы и ивенты. Так почему бы не помочь друг другу? Но учтите, что таких людей полно, и конкуренция у вас высокая. Да и может быть, вы вообще не нужны им, так как модераторы сами заинтересованы проводить и придумывать подобные мероприятия.

 

Что ж, тогда пойдем более сложным путем. Тогда как добыть много алмазов в майнкрафт? Хоть этот вид ресурсов встречается и не так уж часто, найти их можно в большом количестве, используя специальные схемы. Во-первых, запомните, что алмазы встречаются чаще всего на уровнях 5-16. В одном месте максимум можно найти до 9 штук. Очень частая ошибка новиков в том, что они добудут только те, которые видят, и уходят искать дальше. Нужно обкапывать место примерно по 3 блока от найденного алмаза. Помните это. Вам покажется, что это не особо важный совет. На самом деле вы сильно ошибаетесь! Всегда берите с собой броню, желательно с эффектом огнеупорности.

 

 

Новички часто падают в лаву, теряя все. Лучше потратьте один стак алмазов на зачарку или покупку готового сета, зато вы не сгорите заживо вместе со всеми добытыми ресурсами. Купите или зачаруйте кирку «Удача 3». С ней вы сможете добывать примерно в 3 раза больше ресурсов. Это одна из самых популярных кирок, поэтому на сервере она очень сильно ценится. Зачаровать ее не так уж и трудно, так как эффект выпадает достаточно часто. Всегда берите ее с собой, и не забывайте, что использовать ее лучше только для ценных руд. Для остального сделайте себе другую кирку. Копайте траншеи через 2 блока каждую. Например, выкопали туннель перед собой, ничего не нашли? Пропускаете 2 блока от него, и копаете новый. 

 

Как добыть много алмазов в minecraft



1
рома   (10 октября 2014 12:59)
я не понял на какой они глубене

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!