Как добыть алмазы в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть алмазы в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-01-2014, 12:59

Уже какие только материалы мы не выкладывали, чтобы помочь игрокам освоиться в Minecraft. Но, как показывает статистика, всех постоянно волнует вопрос о том, добыть алмазы в майнкрафт! Причем некоторые игроки хотят все и сразу! На официальном портале есть информация о том, на каких высотах располагаются эти виды ресурсов. Если вам лень поискать в интернете, мы вам расскажем в данной статье более понятным языком. Стоит понимать, что алмазная руда считается самой ценной и редкой рудой, поэтому найти ее проблематично.

Имелось ввиду, что проблематично относительно других ресурсов. Встречается она намного реже других блоков. Встречается в шахтах обычно целыми кучками. Количество может варьироваться от одного блока до одиннадцати. Располагается обычно на уровнях 1-16. Если говорить конкретно по статистике, то большая вероятность найти такие блоки будет на уровнях 5-13. Копать лучше всего траншеями, чтобы можно было просматривать всю территорию, но выкапывать как можно меньше блоков. В итоге вы сэкономите время и прочность кирок.

Также стоит отметить, что алмазы могут располагаться и под лавой. В таком случае вам нужно будет заставлять ее блоками булыжника или земли. Если есть с собой вода, то можно залить лаву. Если у вас есть пустое ведро, можно перелить горячую жидкость из одного места в другое. Тут уже решать вам. С собой всегда берите алмазную кирку с зачарованием «Удача 3». В таком случае у вас есть все шансы удвоить, а то и утроить количество добываемых ресурсов. Допустим, вы нашли 8 блоков алмазной руды. Как добыть алмазы в Minecraft в большем количестве? Просто берете эту кирку с эффектом и копаете ею.

С 8 блоков вы можете получить до 25-30 алмазов вместо восьми. Как видите, кирка очень полезная. Если на сервере играет большое количество игроков, то можно купить у них такой инструмент. Цена обычно варьируется от 20 алмазов до нескольких стаков. Все зависит от того, насколько хорошо развита экономика на этом проекте. Алмазы до сих пор считаются самым ценным ресурсом, так как из них можно делать броню, столы зачарования, кирки, лопаты, мечи и прочие предметы. У алмазных предметов самая высокая прочность. Если вы часто ходите по шахтам, обязательно держите при себе зелье огнестойкости, так как часто игроки падают в лаву со всеми ресурсами.

Как добыть алмазы в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!