Как делать предметы в Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как делать предметы в Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-01-2014, 12:57

Часто новички при первом заходе на определенный сервер сразу же задают вопросы о том, какие есть предметы в майнкрафт и как вообще их делать. Однозначно ответить нельзя. Ведь в игре на сегодняшний день очень много различных блоков, инструментов, обмундирования, большое количество еды, вспомогательных элементов. Причем с каждым обновлением это количество возрастает. Суть заключается в том, что из всех блоков можно что-то крафтить. Допустим, в шахте вы добыли несколько слитков железа. Ведь не просто так же они были введены в игру?

Правильно. Их них можно изготовить более улучшенную кирку или лопату, причем работать можно будет намного быстрее. А ведь можно потратить их на новенькую броню, чтобы сражаться с другими игроками на арене. Убил игрока – получил его дроп, а также его обмундирование и меч. Каждый пользователь выбирает свой путь развития. Делаются предметы при помощи верстака. Это основной блок, который используется для создания других предметов. Для его крафта необходимо всего лишь 4 доски любого дерева. Его можно дропать, чтобы брать с собой в шахты.

Интерфейс верстака довольно прост. Это 9 ячеек, которые могут быть заполнены блоками, предметами. Все крафты описаны на официальном ресурсе игры. Также стоит отметить, что некоторые вещи крафтить нельзя. Допустим, вы никаким образом не сможете сделать седло. Найти его можно только в сундуках, которые находятся в сокровищницах далеко в шахтах. Если у вас все еще остались вопросы о том, как делать предметы в Minecraft, то читайте ниже более углубленную инструкцию. Вы должны сразу понять, что большая часть вещей делается из тех блоков, которые добываются в игре.

Причем неважно, где вы их нашли. Это могут быть шахты, нижний или верхний мир, большие озера или реки. Например, из глины можно будет крафтить блоки или обжигать ее в печке, чтобы получить красивый красный кирпич. Также стоит отметить, что в последнее время разрабатывается большое количество разнообразных модов, которые добавляют большое количество блоков и предметов в игру. При этом многие из этих вещей нельзя получить путем крафта. То есть, если у вас есть свой собственный сервер, то такие вещи вам придется выдавать вручную или ставить сундуки с продажей за игровую валюту. Но это уже отдельный вопрос.

Как делать предметы в Minecraft


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!