Как найти слезу гаста в игре Minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти слезу гаста в игре Minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 8-07-2018, 18:52

Если помимо алмазов рассматривать другие предметы, которые очень ценятся в игре Minecraft, то одним из самых ценных можно выделить слезу гаста. Этот предмет добыть довольно таки проблематично, учитывая, что моб, который ее дропает, находится только в аду. Причем это не только в PC-версии, но и во всех других, в том числе и в браузерных версиях, например, на игровом портале http://igrasio.com, который предоставляет доступ к огромному количеству игр.

Как добыть слезу гаста в Minecraft



Вам нужно взять с собой лук. Желательно, чтобы он был зачарован на силу и горящие стрелы. Тогда вы сможете быстро убить гаста. Обычно хватает 1-2 выстрелов, чтобы его убить. Телепортируетесь с помощью портала в ад, и бежите по нижнему миру, внимательно прислушиваясь к окружающим звукам. Гаст как будто воет, поэтому его услышать можно за несколько сотен блоков. И чем ближе он к вам будет, тем лучше будет звучание.

Как найти слезу гаста в игре Minecraft


Обычно они находятся над блоками, примерно в 80-100 высоте, поэтому рассчитывать на то, что можно будет убить гаста мечом - бесполезно. Шанс невелик. Как только найдете гаста, цельтесь в него и стреляйте. Только старайтесь стрелять так, чтобы в этот момент моб не был над лавой, иначе весь его дроп упадет в нее и попросту пропадет.

Как выбить с гаста несколько слез



Как найти слезу гаста в игре Minecraft


С гаста выпадает только 1 слеза, и то, не всегда, однако есть одна хитрость. Берете лук, желательно зачарованный. Также возьмите с собой меч, у которого будет чар "Добыча 3". Поставьте меч в первый слот, а лук во второй, и выделив второй слот, нажмите клавишу F, чтобы лук оказался в другой руке. В итоге у вас в одной руке будет лук - в другой меч, и если вы убьете гаста с лука, то засчитается, как будто с меча, поэтому сработает чар "Добыча 3" и можно будет получить сразу несколько слез!

И не забывайте, что слезы - это важный атрибут для зельеварения, а также компонент для создания кристалла края, который позволит вам вызывать дракона!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!