Тренажер для горизонтальной тяги - в чем преимущество?
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Тренажер для горизонтальной тяги - в чем преимущество?

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 2-10-2018, 00:57

Любой человек, который не так давно начал заниматься бодибилдингом, постигает азы этой многогранной и трудоемкой науки, чтобы правильно формировать свое тело и получить желаемый результат как можно быстрее. И один из частых вопросов, которые задают люди - зачем нужен тренажер для горизонтальной тяги и в чем его преимущество? Ведь на многих форумах, посвященных бодибилдингу, часто упоминают именно эти типы тренажеров.

Данный тренажер используется для максимального воздействия на широчайшие мышцы спины, на их проработку. Если вы не знали - мышцы спины по своему объему находятся на втором месте, уступая лишь мышцам ног. Соответственно, чем эффективнее и правильнее спортсмен качает так называемые "крылья", тем шире будет смотреться спина. Именно для этого и используют тренажер для горизонтальной тяги. Причем его используют как в спортивных залах, так и дома, если позволяет тому свободное пространство. Более детально о самом тренажере можете почитать здесь - https://www.silatela.com/trenager-gorizontalnaya-tyaga.html. Там же можно и приобрести его.

Тренажер для горизонтальной тяги - в чем преимущество?


Преимущество данного тренажера в том, что упражнения выполняются в максимальной амплитуде, и за счет оптимально подобранной высоты сиденья достигается чистота и эффективность всех выполняемых упражнений. Чтобы ступни не скользили, в устройстве предусмотрена специальная площадка, которая находится в нижней части тренажера. Здесь же расположена и удобная система выбора веса с применением грузовых плиток, общий вес которых составляет 100 кг. Трос из надежной стали способен выдержать до 1 тонны, поэтому конструкция надежная, и можно смело вешать максимальный вес. Это далеко не все преимущества данного тренажера, и если вы еще не занимались на нем, рекомендуем попробовать. Результат не заставит себя ждать.


  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!