Мод Treecapitator для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Treecapitator для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Добыча дерева

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 31-10-2015, 19:10

Описание мода Treecapitator



Во время игры в Майнкрафт, многие встречаются с начальной проблемой – нехваткой дерева. Иногда игроков респавнит в биомах, где деревьев достаточно много. Но, чтобы добыть их нужно немалое количество времени. Это главная проблема в самом начале игры. Ведь чтобы пережить первую ночь, вам придется построить небольшое убежище. А самый доступный ресурс в самом начале – дерево.

Мод, название которого Treecapitator является очень удобным дополнением. С его помощью, вам не придется рубить все дерево целиком, нужно лишь сломать самую нижнюю часть, и дерево упадет целиком. Еще одним достоинством этого является тот факт, что когда дерево полностью срубается, с него могут выпасть ростки, яблока и т.д.

Данный мод немного упрощает игру особенно тем, кто строит громадные дома с дерева. Ведь чтобы набрать нужное количество дерева нужно много времени. А после установки данного дополнения, процесс значительно сократится. В общем, если вы хотите хоть немного прибавить реалистичности в игру, то смело скачивайте Treecapitator. Он подойдет для многих версий игры. Удачи!

Интересный обзор мода Treecapitator



Особенности мода Treecapitator


Многие бы сказали, что данный мод немного читерский. Ведь значительно упрощает игровой процесс. Но это не так. К примеру: перед вами стоит большое дерево, размерностью в 15 блоков. Рубить данное дерево вам придется достаточно долго (около двух минут). А прочность вашего топора после завершения процесса, уменьшится на целых 15 пунктов.

Срубленное дерево с модом TreecapitatorСрубленное дерево с модом Treecapitator


Мод почти не меняет игровой процесс. Просто сейчас, вместо того, чтобы рубить каждый блок дерево по-отдельности, вам придется сломать только нижний блок. Можете посмотреть на скриншот ниже, как это все выглядит.
В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод. Чтобы скачать его, можете воспользоваться ссылками, которые находятся немного ниже. Помимо этого, следует знать, что мод доступен даже для самых новых версий игры. Если устанавливать его на более старые, то он может работать некорректно. Но, если у вас все версии сходятся, то смело скачивайте мод.

У некоторых игроков, работа мода может немного притормаживать. Он может немного глючить. В таком случае скачайте и установите небольшую библиотеку BspkrsCore. Данный мод есть на нашем сайте. В общем, удачной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Treecapitator


• Первым делом скачайте и установите мод Minecraft Forge или же ModLoader;
• Если один из вышеуказанных модов у вас есть, то смело скачивайте нужную версию мода;
• Как мод оказался на вашем компьютере, переместите его в папку «.minecraft/mods»;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новым модом. Удачи!

Tree Capitator Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Tree Capitator Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Tree Capitator Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Tree Capitator Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Tree Capitator Mod для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!