Мод RailCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод RailCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новые, реалистичные возможности

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 16-09-2015, 09:10

Описание мода RailCraft


RailCraft – один из самых приемлемых модов для вышеуказанных версий Майнкрафта. Ранее, множество людей жаловались на то, что в Майнкрафте мало реалистичности. Теперь же, под воздействием данного дополнения ее станет немного больше. Если быть точным, то RailCraft представляет ряд таких возможностей, как: новые системы и разновидности рельс, новые, логические железнодорожные пути, и другие вещи. С помощью нововведений, вы сможете автоматизировать процессы транспортирования материалов, энергии, и других, нужных вам вещей.

Помимо железных дорог и других подобных дополнений, мод преподносит декоративные блоки, которые могут отлично вписаться в любой интерьер местности и помещения. Также в своей игре вы сможете увидеть новые паровые двигатели, и структуры, составленные из несколько блоков.

В общем, данный мод представляет множество вещей, которые могут значительно украсить вашу игру. Иными словами, реалистичность в Майнкрафте не за горами! Нужно лишь скачать и установить данный мод. Удачи!

Отличный мануал по RailCraft



Руды, блоки, биомы и другие вещи


Немного ранее, было отмечено, сколько новых вещей предоставляет данное дополнение. Можно с полной уверенностью отметить, что это лучший глобальный мод. Ведь по сей день им пользуется множество игроков по всему миру. Помимо вышеуказанных вещей, в игре появятся новые биомы, руды, блоки и так далее.

Руды:

• Селитровая руда. Встретить данную разновидность руды можно только в пустынях, на маленькой глубине;
• Серная руда. Ее можно добыть в горах, исключительно в глубокой горе, около лавы. Попросту ее встретить не так уж и легко;
• Руда огненного камня. Эту руду можно добыть только в Нижнем Мире, под громадным океаном лавы. Применить руду можно для изготовления огненного камня.

Игровые биомы:

• Карьерный камень;
• Магматический камень.

Инструменты:

Как уже известно, RailCraft преподносит еще множество новых инструментов, которые потребуются для новых ресурсов и других вещей.

• Монтировка. С помощью этой вещи, вы с легкостью сможете снимать железнодорожные пути, менять их направление, и так далее;
• Блок сигнальной связи. С помощью этой вещи, можно легко связать два сигнальных блока;
• Стальные инструменты. Они славятся тем, что их прочность значительно выше. По внешнему виду они ничем не отличаются от железных. Но, прочность повышена в два раза;
• Лупа. С помощью лупы можно узнать, чья вагонетка стоит на рельсах;
• Комбинезон инженера. Специальная одежда для монтажа железных дорог.

Это одни из самых интересных дополнений с этого мода. Помимо них вы сможете увидеть еще десятки новых вещей, которые вас заинтересуют. Только для этого нужно первоначально загрузить и заняться установкой RailCraft. Прежде чем сделать это, нужно знать, что для каждой версии Майнкрафта есть специальная версия RailCraft. Используя версию мода 1.7.10 для более поздней, или ранней версии игры, вы можете наблюдать за множеством неисправных глюков. Поэтому обратите свое внимание на это. Удачной игры, дорогие пользователи!

Система железной дороги в RailCraftСистема железной дороги в RailCraft


Система железной дороги в RailCraftСистема железной дороги в RailCraft


Установка мода RailCraft


• Скачать Minecraft Forge;
• Скачать RailCraft;
• Как мод оказался у вас, скопируйте его, и поместите в mods;
• Перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь!

Railcraft Mod для Minecraft 1.6.2/1.6.4 скачать


Railcraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Railcraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!