Мод TiC Tooltips для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод TiC Tooltips для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – дополнение к Tinker`s Construct

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-09-2015, 20:40

Описание мода TiC Tooltips



Большая часть игроков уже давно пользуются знаменитым модом Tinker`s Construct. С его помощью, в игре появляется множество интересных дополнений. Но, чтобы разобраться со всеми вещами, игрокам нужно не так уж и мало времени. Некоторым даже до сегодняшнего дня не удалось понять все игровые дополнения, которые появились после установки мода Tinker`s Construct.

Сейчас, специально для таких игроков был создан небольшой мод, который от части является плагнином. Его название – TiC Tooltips. По самому названию понятно, что данный мод – вспомогательная часть Tinker`s Construct. После установки данного дополнения, в вашей игре появятся описания всех вещей, и других дополнений с мода Tinker`s Construct. Это значит, что вы сможете узнать всю нужную вам информацию об определенном инструменте или другой вещи.

Обзор мода Tinker`s Construct



Окно описаний с мода TiC Tooltips


Окна, которые выводят описания к предметам, являются достаточно удобными и простыми для восприятия. А это значит, что даже разбираться с данным модом вам не придется. Использовать его проще простого. И это еще не все достопримечательности TiC Tooltips.

К примеру, вы хотите узнать информацию о своей кирке. Наведя на нее, вы увидите такое окошко:

Информационное окно кирки с Tinker`s Construct


Как вы видите, данный мод показывает вам всю нужную информацию о кирке. Вы сможете узнать скорость работы с ней, с какого материала она изготовлена, и даже с какого мода прибыла в игру данная вещь. В общем, этот мод достаточно удобный и пользоваться им могут любые игроки.

Само название говорит, что данный мод-плагин предназначен именно для Tinker`s Construct. Но это не так. Данный мод показывает еще информацию о предметах, которые прибыли с других глобальных модов. К примеру: Metallurgy и ExtraTiC. Если же вы пользовались, или до сих пор играете под воздействием данных дополнений, то вам даже рассказывать не нужно, как легко можно попутаться в игровых вещах. Каждую вещь запомнить довольно-таки сложно. А вот этот мод сделает все возможное, чтобы упростить ваши приключения.

Информационные окна с модов ExtraTiC и Metallurgy


В общем, скачивайте и устанавливайте себе этот мод. Он обязательно пригодиться вам. Ведь рано или поздно вы и так решите попробовать мод Tinker`s Construct – один из самых лучших в своем роде. Только перед скачиванием обратите внимание, что мод TiC Tooltips разработан для версий Майнкрафта 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10. Если у вас другая версия, то вероятней всего, что мод не будет работоспособным на вашем компьютере. Но, попробовать можно в любом случае! Удачной игры!

Установка мода TiC Tooltips


• Скачайте и установите Minecraft Forge и Tinker`s Construct;
• Далее, скачайте архив с нужной версией этого дополнения;
• Как мод оказался в ваших руках, скопируйте его и положите в папку «mods». Удачи!

TiC Tooltips Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


TiC Tooltips Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


TiC Tooltips Mod для Minecraft 1.7.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!